АлывердЫ• 24 июня 2021
Посіяла духмяний горошок, почав сохнути, зайдіть
То якась хвороба, чи умови не ті? Порадьте, як рятувати
АлывердЫ
• 24 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
На солнечный ожог похоже. На улице стоит?
О, може це саме те. За вікном, сторона західна, з іншими квітами все ок, тому не подумала. Якщо забрати, він відновиться?
Alenka-fc8e• 24 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Повреждённые листья уже не восстановятся. Из можно аккуратно отрезать
АлывердЫ
• 24 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Мала на увазі, чи горошок не пропаде зовсім, чи нормальні пагони далі будуть рости, чи зашкварився
Alenka-fc8e• 24 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Не, совсем не пропадет) его можно и не убирать с улицы, просто в тень поставить, не на прямое солнце. Новые листья уже будут адаптированными а свету
АлывердЫ
• 24 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Дякую!