бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2021

Это жлоб?

Если мужчина считает что не зависимо от дохода женщина должна работать и вкладываться в в семейный бюджет и при этом очень хорошо зарабатывает то он жлоб?
Результат:
вже голосів: 462
309 (66.88%) Да
153 (33.12%) Нет
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я пишу в третьем лице. Тут семь пядей во лбу не обязательно иметь. Страшно на себя со стороны посмотреть?
Вы оно? Ну пишите...

КокошинЭль• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
А прям нет? Мужчины едят много. Мой корнишоном с креветкой не наестся как тут пишут))
Это время и усилия в любом случае
Ну, мой муж может и сам приготовить. Корнишоны тоже ест, мы любим в салат. Мы не едим еду, которую долго готовить, это неполезно чаще всего. Никакого жареного, теста, тушегого часами. Я еще и мясо не ем, и лактозу раз в неделю. Нам уже больше 40, нужно думать о здоровье. Плюс спорт когда ешь черти че вообще проблематичен. А спорт оооочень важен. Нужно выбирать уже: пельмени или красота и здоровье)))
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вы оно? Ну пишите...
В третьем лице о вас.ну оно вы, так оно .. ну читайте
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Просто эта знакомая тоде как вы пяткой в грудь бъет - жена должна работать. Ну конечно должна ей мужа ещё содержать
и все равно у нее несоизмеримо больше свободы, чем у зависимых от мужей женщин

она в любой момент наиграется своим и бросит, и выживет преспокойно
свобода - это возможность выбора. у этой женщины он есть - или содержать, или гнать подальше
она делает свой выбор

а какой выбор есть у тех, кто на иждивении? разве что милому 5 или 8 блюд наготовить, чтобы выделил тыщу на трусы
КошкинДом• 24 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
А вы сколько лет начали закаливание? Я в роддоме обливала холодной водой.
Учебой детей не звморачивалась абсолютно, академические знания - это вообще ни о чем. Это я вам как медалистка и обладательница красного диплома говорю)) У моих детей только прикладные знания и навыки. Основное - здоровье и мироощещение, радость от жизни, и желание познания. Оба говорят на двух иностранных.
Я в декрете не была никогда, вот неинтересно мне. Детей своих обожаю. Муж мой - лучший отец из всех, кого я видела
Ключевое слово ’мой муж - лучший отец’. С хорошим мужем всё в разы легче.
Дочку в плане закаливания никогда не берегла особо. Всегда бабки на нас шикали, почему дите в холод без шапки) Муж после нее ванну разбавлял тепленькой, ему холодно было) Но у нее именно вирусы цеплялись, простыть не простывала, но только коллектив или скопление людей - всё. Закаливать пыталась года в 4, когла уже треш с болячками начался, Эпштейна_Барра нам хорошо добавил проблем. Ну и развод в 1.5 ее годика. Стрессы мамы на здоровье ребенка явно влияют...
Ну как вышло, мужа сама себе выбирала) Главное что сейчас всё хорошо.
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не, с будущей разведенкой диалог неинтересен. Жду тему, муж убег, осталась с двумя детьми, че делать
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А вы нынешняя развнденка, что так ерепенитесь? Да ради Бога, ждите, только не от меня..машите себе ручками
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка

она делает свой выбор

какая свобода? Свободна как сопля в полёте? Она не нужна ему. Нужна пока содержит. Бросит её ради более богатой дамы легко. Или пока деньги на квартиру накопит
Гравицапа• 24 июня 2021
Жінка теж, незалежно від доходу чоловіка має вважати, що він теж повноцінно має займатися господарством і дітьми. Тоді все буде рівноцінно. І цінно, що важливіше))

Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мимо. А вот вы будущая. Жду.
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
какая разница нужна ли она ему? главное что он ей нужен, и она может себе его позволить
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мимо. А вот вы будущая. Жду.
Ну вот и вы мимо. Долго ждать придётся
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вот и вы мимо. Долго ждать придётся
Уже? Пишите тему, может пожалею даже вас
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ага, ждите..от себя . Мне ваше жалость триста лет не нужна.
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Это вряд-ли. А вот от вас факт. Чуток подождите, все будет
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну вот мы и пришли к главному выводу. Страшненькие женщины вынуждены приплачивать мужчинам. А красивым женщинам мужчины приплачивают сами
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А для меня факт что от вас будет
.вот и не затягивайте
энциклопУдия• 24 июня 2021
Девочки, ну я разведенкой была))) Эх, насколько же все проще прошло, потому что я голая и босая и без работы не осталась. Есть разница между ситуациями:
1. Как дальше жить, когда предал любимый человек?
2. Как дальше жить, когда предал любимый человек, а ты без работы, денег и жилья?
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
вроде мы о внешности не говорили вообще
странный вывод

КокошинЭль• 24 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Иммунитет формируется в кишечнике. Убрать хотя бы глютен и восприимчивость к вирусам сильно снижается
ЯблокоРаздора• 24 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Он имеет мозг и не планирует посадить себе на шею вагину.
Мне почему-то стыдно, когда я читаю такие ответы, как ваш. У вас все в жизни благополучно?
P.S Кстати, я свекровь.
Евгения911• 24 июня 2021
Блін. Що ви тут розвели? Жах)
Чучело-Мяучело• 24 июня 2021
Это только в сказках мужчина такой себе на коне и все для принцессы, в жизни они сами о себе думают. Конечно есть исключения, но не надо на это расчитывать.
Та никада в жизни• 24 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
мужчина автора тоже за совместный бюджет. Не понимаю, что автору не нравится.
’’тоже за ’’с кем?с вами?Вы и не должны понимать автора,это ведь автору с ним жить и да,она имеет полное право этого желать .Главное уяснить,что это очень важный вопрос при начале совместного проживания и его в обязательном порядке нужно решить обоюдно на берегу и отстаивать свою точони вдвоем или приходят к общему итогу и кто-то соглашается на компромисс или расходятсь,третего не дано!
энциклопУдия• 24 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Есть третий вариант - ’он изменится’. Очень популярный такой вариант.
Та никада в жизни• 24 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
но после него обязательно наступает четвертый:’Если человек не оправдал ваших ожиданий - в этом нет его вины, ведь это были ваши ожидания’.
Ноунэйм• 24 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А что дети? Не надо и из детей бытовых инвалидов растить. А то недавно тут тему читала о бытовых обязанностях детей - у некоторых и в 20 никаких обязанностей нет. Все мамочки за них делают, а оно в телефоне сидит и на маникюры за мамин счет бегает.
Ладно в садик ребенка собирать, в школу и первоклашка сам соберется. Нафиг над детьми с уроками сидеть? Сами-сами. Убрать за собой ребенок с какого возраста может? А с какого завтрак приготовить или даже ужин к приходу родителей? Но нет же, многие упорно кружат деточек пока у них сиськи/усы не вырастут.

А то надо героически навешать на себя кучу обязанностей, а потом вешать себе медаль на грудь: ’Я за..балась - я хозяйка’.
Да, и уроки пусть сами-сами, и борщи с пеленок пусть помогают варить. Да, Да, Да!!!!
Помидорина• 24 июня 2021
Ответ дляMyyyp555
100% доход женщине? 🤦 А мужчине на что жить? Вы хотите настоящих мужиков, но при этом чтобы были возле ваших юбок? 🤦🤦🤦 Не знаю точной ситуации автора (может быть и жлоб, а может просто здрвомыслящий человек), но скажу, как женщина. Женщина должна работать для себя: ситуации бывают разные. Вы же не хотите остаться в 40 лет диградирующей от общества женщиной без возможности самой зарабатывать нормально, так как навыки утрачены. В любом случае, сидя на шее мужа на хазяйстве или с детьми женщина деградирует без развития, всегда нужно развитие, да и чисто уважение к себе, понимание, что ты можешь сама, а не постоянно клянчить. Нормальный мужчина, если он не жлоб, сам спросит что может тебе что-то нужно, не смотря на твой доход и вклад в семейный бюджет. А обдезаработанные деньги можно и на общий отдых потратить. Отпуск тоже дело затратное, но хорошее.
Лично о себе скажу, что за то время, которое провела с детьми узнала больше, чем за все года впахивания на дядю.
Дегрпдировать можно лично, а не от общества, хотя есть варианты
Ноунэйм• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Прям все в АТБ работают и на почте, больше работ нет
Спуститесь из Киева. И в АТБ попробуй еще вопрись. На почту так вообще не попасть, особенно на Новую.
энциклопУдия• 24 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Так а серьезно - откуда появляются вот эти вот мужчины, которые считают, что женщина обязана их обхаживать в быту, а у них лапки? Сколько историй про то, что мужик даже разогреть себе еду не может, ждет, что жена подаст? И перекос у многих мужчин, что быт только на женщине - он откуда? Этого мужчину таким кто вырастил?