бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2021

Это жлоб?

Если мужчина считает что не зависимо от дохода женщина должна работать и вкладываться в в семейный бюджет и при этом очень хорошо зарабатывает то он жлоб?
Результат:
вже голосів: 462
309 (66.88%) Да
153 (33.12%) Нет
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Парня? а был ли мальчик такой же подтоптаный, как вы?
Парня вы обозвали. А на развнденку слова не скажи. Ага, верьие сто все мужчины кто женщин не защищает

Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну так если старичок досидел до седых висков в бобылях, чего же он ожидал?
А с чего он старичок? Он найдет себе достойную партию паразитарий не всем интересен
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да какие вы мужчины мизогины, это не мужчины
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я не мужчина..я замужем 15 лет. Но вы гигайте дальше
КокошинЭль• 24 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Да, но зарплаты у многих не 50 тысяч, а ближе к минималке. И не все мужья в декрете не меняются. И не все дети за полгода адаптируются к садику. Моя адаптировалась к 3му классу. До этого сплошные болезни(
В садик мой сын не ходить ни дня, не хотел. Зарабатывала я всегда хорошо. И чтоб дети не болели нужно закалять и нормальное сбалансированное питание, плюс спорт с ранних лет. Никогда никого не кутала, многочасовые прогулки в любую погоду, купались в проруби.
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
До сих пор не нашел а тут вдруг найдет вы сделали мой день
Ганцю в кєдах• 24 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
вероятнее всего он не испытывает никаких чувств к этой женщине.Работать при такой зарплате женщина должна по желанию и только на любимой работе и точка.Всё остальное бессмысленно.
ну сейчас то при такой ЗП она работает.
Ей предлагают лучшие условия.
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
За мизогином? Вот подфартило
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так найдет. А разведенок только больше с каждым днем

Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
За мизогином? Вот подфартило
Я за мужчиной . Вы за мизогином? На здоровье
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
жгите ещё.
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
жгите ещё.
Тушите еще
КокошинЭль• 24 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Рада за Вас и Ваше окружение)
Все из обычных семей, все сами создали свой успех. Обычное окружение
КошкинДом• 24 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Все дети разные. Некоторые закаливанию не поддаются. Я пыталась, не просто сразу начала, постепенно, и в итоге у ребенка был цистит. Вот такой слабенький организм, зато в учебе и умственном развитии всё более чем хорошо.
Спорт тоже нереально было. Когда платишь за месяц, а ребенок приходит только на одно занятие, потому что болеет, болеет, болеет. Не болеет только летом)
Так что шаблонов нет, не у всех получается как у Вас)
Зарабатывала я тоже норм. А потом декрет. Муж и любовница, жалкие алименты, постоянные больничные. В следующей жизни я всё сделаю по-другому, но в этой вот так было, проблемно)
З.ы. сейчас всё ок, но те годы брррр.
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Прям готовка - это подвиг?
А прям нет? Мужчины едят много. Мой корнишоном с креветкой не наестся как тут пишут))
Это время и усилия в любом случае
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А чем страшен внебрачный ребенок, если он был до их брака
Он появился во время их брака пока он в ’пробках ’ стоял
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Тушите еще
Было бы интересно посмотреть, как запоете, когда ряды разведенок пополните
автор бифидобактерияЖоржик • 24 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор говорит, что разница ЗП у них в 15 раз. Мне даже представить страшно, какая ЗП у автора.
Может ей не мужики нужны, а нормальная работа для начала...
Да, ЗП 16 тысяч, но работа мне не нравится. В Киеве это мало. И не понимаю зачем ему это все.
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
На себя посмотрите для начала со стороны

Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сразу в кусты? То тоже
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Ну это другая история
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Это время и усилия в любом случае
Женщины не меньше. Только принято про творожок и три зернышка писать
энциклопУдия• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну не всем мужчинам нужно ярмо на шею лишь бы было. Как и не всем женщинам матня лишь бы в доме была.

Свиданки, говорил, как на подбор: ’А кем ты работаешь? А какая у тебя зарплата? А есть своя квартира? и т.д.’
Хоть бы кто спросил, рассказывал, какие интересы, цели в жизни, как любит проводить досуг, какой вид отдыха ближе, какую литературу читает и т.д.

Но шансы на успех у него, конечно, не так велики. Ишь ты, чего захотел - не борщи ему надобны. Каков наглец...
КокошинЭль• 24 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
З.ы. сейчас всё ок, но те годы брррр.
А вы сколько лет начали закаливание? Я в роддоме обливала холодной водой.
Учебой детей не звморачивалась абсолютно, академические знания - это вообще ни о чем. Это я вам как медалистка и обладательница красного диплома говорю)) У моих детей только прикладные знания и навыки. Основное - здоровье и мироощещение, радость от жизни, и желание познания. Оба говорят на двух иностранных.
Я в декрете не была никогда, вот неинтересно мне. Детей своих обожаю. Муж мой - лучший отец из всех, кого я видела
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия

Да, да, да, все плохие, один он хороший.
Простоваля• 24 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
а если бы он ее содержал и она не работала, и знала бы о ребенке внебрачном - ситуация лучше бы была?

вашу знакомую держат другие причины, а не деньги
а приживалка будет думать в первую очередь о них
ибо чувства-чувствами, а жрать каждый день хочется
знакомая ваша выживет без него, а вот приживалка никак
Просто эта знакомая тоде как вы пяткой в грудь бъет - жена должна работать. Ну конечно должна ей мужа ещё содержать
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Сразу в кусты? То тоже
Нет, не в кусты. Когда обгадила этого парня, посмотри на себя для начала. То-то же
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, да, одни разведенки с сайта хорошие, а он плохой
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А мы на ты переходили? Или страшно себя разведенкой представить? А мойнетакой, да?
Луноликая Вика• 24 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я пишу в третьем лице. Тут семь пядей во лбу не обязательно иметь. Страшно на себя со стороны посмотреть?