бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2021
Это жлоб?
Если мужчина считает что не зависимо от дохода женщина должна работать и вкладываться в в семейный бюджет и при этом очень хорошо зарабатывает то он жлоб?
Результат:
вже голосів:
309 (66.88%)
Да
153 (33.12%)
Нет
Красавица писяная• 24 июня 2021
Мой тоже так считает, его зп 6500 дол, моя 1 000дол, учусь сейчас чтобы больше зарабатывать. Изначально говорил что неработающую жену которая не развивается не хочет, мое дело было согласиться или отказаться. Плюс что вас предупреждают заранее, а не уже в процессе.
бифидобактерияЖоржик
• 24 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не думала что все кто так зарабатывает так считают. Ну вот у вас ещё одно подтверждение.
Та никада в жизни• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я перечитала ваши ответы и если правильно поняла,то он не настаивает на ваше вкладе в семейный бюджет,а именно на том,что бы вы были заняты или делом или работой или учебой.На самом деле в этом нет ничего плохого,наоборот пользуйтесь этим максимально,если это для него важно,то он точно вам поможет и поспособствует стартонуть,плюс используйте в своих целях его окружение.Я второй раз замужем и оба мужа на мноооого финансово обеспечены мужчины,так же и в нашем окружении все жены абсолютно были при своём деле и никогда ни кто не был недоволен из них.Не воспринимайте это сразу в штыки,а попробуйте,а вдруг ему ещё и благодарны будете через года.
бифидобактерияЖоржик
• 24 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Верно, это для него прям очень важно. Но и бюджет, он считает, что должен быть общий независимо от размера моего или его вклада.
Та никада в жизни• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Смотрите,значит это не все так печально и все поддается женской корректировке .
1.ищите интересное для себя дело и погрузитесь в него,вы сами обалдеете как это может быть интересно,а с его фин.поддержкой это будет ещё и ваш личный прекрасный старт.Пробуйте и экспериментируйте.Возможно он и есть ваш шанс реализоваться,потом ещё триста раз поблагодарите.Обязательно!!!максимально выжимайте из его окружения,что можно для себя выжать это в жизни пригодится и не раз
2.Принимать участие в совместном бюджете-это не значит отдать все.да,вы можете внести туда,но это не значит вытрясти все карманы.
Главное не молчать,разговаривать и договариваться,а не проглатывать.Иметь свою позицию жизненную и не бояться ее озвучивать.А тем более,если мужчина сторонник реализованных женщин,то он это только поддержит .На много хуже и страшнее,когда пытаются из женщины наседку сделать,заперев в золотой клетке.
бифидобактерияЖоржик
• 24 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо
Налитое яблочко• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, но смысл если он зарабатывает больше меня раз в 15
В семье, каждый должен делать то, что у него лучше получается, тогда общий КПД выше. Ваш мужчина не жлоб, он просто дурак! Если вы и он оба работаете, то оба и по дому работаете поровну и дети на обоих поровну, но ему это не выгодно, потому что за его рабочий час ему заплатят в 15 раз больше.
Если сидеть на больничных с детьми поровну, то пострадает семейный бюджет, он реально дурак, если не понимает этого.
В семье кто-то один делает карьеру, кто-то второй прикрывает тылы и не важно кто это. Сделать карьеру одновременно и при этом успевать по всем фронтам не реально, обязательно что-то будет упущено. Умный человек должен понимать, что для него и семьи будет выгоднее, а ваш просто дурак.
Налитое яблочко• 24 июня 2021
Ответ дляMyyyp555
100% доход женщине? 🤦 А мужчине на что жить? Вы хотите настоящих мужиков, но при этом чтобы были возле ваших юбок? 🤦🤦🤦 Не знаю точной ситуации автора (может быть и жлоб, а может просто здрвомыслящий человек), но скажу, как женщина. Женщина должна работать для себя: ситуации бывают разные. Вы же не хотите остаться в 40 лет диградирующей от общества женщиной без возможности самой зарабатывать нормально, так как навыки утрачены. В любом случае, сидя на шее мужа на хазяйстве или с детьми женщина деградирует без развития, всегда нужно развитие, да и чисто уважение к себе, понимание, что ты можешь сама, а не постоянно клянчить. Нормальный мужчина, если он не жлоб, сам спросит что может тебе что-то нужно, не смотря на твой доход и вклад в семейный бюджет. А обдезаработанные деньги можно и на общий отдых потратить. Отпуск тоже дело затратное, но хорошее.
Вы работаете? Ваше развитие видно по вашему тексту
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Видимо пока нет детей он хочет так. Или я не понимаю. Мы ещё вообще де дошли до того момента чтобы о детях говорить. Мне ещё только 26.
Лучше все обсудить!
По теме- я считаю хорошо женщине работать, но...в свое удовольствие, не так как многие с утра до позднего вечера, а потом дом-дети и....Вы понимаете!
Ганцю в кєдах• 24 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, ЗП 16 тысяч, но работа мне не нравится. В Киеве это мало. И не понимаю зачем ему это все.
ну 16 не 6) 500 евро в конце-концов тоже на дороге не валяются) Всё в бюджет.
В принципе я считаю также как и Ваш мужчина. Если семья, то всё общее, в том числе и бюджет.
Наверное ему это надо, чтобы вас это объединяло, общие цели, общие деньги, общая ответственность за бюджет.
А кем он работает с такой ЗП?