Тектоническая расческа.• 24 июня 2021
Порно
Привет!
Смотрите со своим партнёром порно?если да,то для чего?
УжеВотДа• 24 июня 2021
Конечно.
Сама смотрю часто очень, так как секс. темперамент реально сильный. Мне хочется и утром, и после трудового дня, особенно после тренажерки, аж чувствую в низу живота тяжесть. Не хочется буквально пару дней в месяц, когда месячные.
Муж тоже страстный, но не по 2, 3 раза в день, это реально утомляет.
Поэтому сама рукой за 3 минуты. Смотрю анал. порно и...
неДодекаэдр• 24 июня 2021
Смотрю)) выбираю тематику, что бы нравилось и заводило. Мужа прет, что уже возбужденная и заведенная))).