Петриківна• 24 июня 2021

Как заказать zara самостоятельно?

Здравствуйте, у меня корзина на 45 евро в Испании, может кто знает где взять инструкцию пошаговую как выкупить? Спасибо)
ПироженкА• 24 июня 2021
А где вы уже искали?

автор Петриківна • 24 июня 2021
Ютуб
Смайлик• 24 июня 2021
шу форум
ЧакрыНеРаскрылись• 24 июня 2021
Чи вигідно самій? Пересилка скільки обійдеться!
Директриссимо• 24 июня 2021
В корзину сложили, указали адрес доставки, оплатили и ждите когда отшипят.
Директриссимо• 24 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
много нюансов, зависит чем отправлять будете.
автор Петриківна • 24 июня 2021
Лучше через посредника? Просто у меня заказ на 45 евро, хотелось самой попробовать.

Простецкая• 24 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Вы серьезно думаете, что левочки-посредники вам сейчас выдадут всю информацию, наработанную годами? Правильно написали - штудируйте форум шу. Перевозчиков много, тарифы меняются в зависимости от веса, причем у всех по разному, с одной страны один выгоднее, с другой - другой, но, если вес больше или меньше, то тоже нужно смотреть. Вам, с вашими 45 евро, может и будет выгоднее с посредником, а может и нет. Очень много нюансов. Я сама покупаю себе небольшие объемы, но нашла приемлемые варианты и только с пару стран. Остальное беру через девочек, и нервы крепче, и по корзине иногда выгоднее в конечной оплате.
Тут надолго• 24 июня 2021
я покупала через мист,но англию, очень интересно было попробовать) за платье с подкладкой (не очень легкое) к цене сайта оплатила 7$ мисту и все)

https://ua.meest.com/ru/services/pryvatnym-kliyent...

выбирайте испанию, вам выдадут адрес доставки в испании. его указываете в кабинете зары , потом будут инструкции как дальше
все очень просто и понятно, я тоже боялась, но смогла)
ESBOND• 24 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Здравствуйте.
Напишите мне в личку, дам ссылку на пошаговую инструкцию на заказ с Zara. Правда там Германия, но принцип одинаковый