ТАЗератти• 24 июня 2021
Курьер что за бред ?
Пришло смс от Мист,что курьер будет с 16:25 до 17:25,в этом промежутке
Никто даже не позвонил
ТАЗератти
• 24 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
позвонит позже
Так зачем тогда время писать ?
Как дура спешила домой
Аноним Секретарь• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Так зачем тогда время писать ?
Как дура спешила домой
курьер не перезвонил и не приехал в этот промежуток?
Баксы_сдам• 24 июня 2021
Это всё-таки ориентировочно запланированное время. Я всегда звоню курьеру и уточняю, у меня хороший и постоянный. Есть же пробки, дороги, задержка у получателя.
ТАЗератти
• 24 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нет
Аноним Секретарь• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Нет
не встречала такого, всегда ориентируюсь на звонок курьера
ТАЗератти
• 24 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это понятно
Но зачем тогда время точное указывать ?
Там нет слова ориентировочно
Но зачем тогда время точное указывать ?
Там нет слова ориентировочно
Угадайс• 24 июня 2021
Сегодня получала доставку от мист курьера тоже пришла смс с точным промежутком времени с 10-45 до 11-45 в этот промежуток и была доставка но я весь день была дома
Там телефон есть и обычно звоню и говорю когда мне удобно
Баксы_сдам• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Это понятно
Но зачем тогда время точное указывать ?
Там нет слова ориентировочно
Но зачем тогда время точное указывать ?
Там нет слова ориентировочно
Слушайте, ну вы же взрослый человек. Вам же ещё утром послали смс. Если бы он ехал только к вам из офиса, то да, а его с утра загрузили посылками, посмотрели по карте и придумали, во сколько он у вас будет. А вы уже 225. У одного срачка, другой уже подъезжает- подождите, третий распаковывает при курьере. Это уже точно пробьлемы не курьера, а центрального офиса. Их только недавно стали так жучить. Раньше просто писали доставка сегодня, телефон курьера. В следующий раз набирайте и уточняйте, мой так и говорит, не успеваю, буду к стольки то.
Баксы_сдам• 24 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Вот чем раньше, тем меньше вероятность отклонения во времени. А к вечеру, как понимаю, уже снежный ком.
ТАЗератти
• 24 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Последнее время забирала в почтомате рядом с домом
Нафига тогда людям голову морочить ?
Легче туда закинуть ,как и раньше
Нафига тогда людям голову морочить ?
Легче туда закинуть ,как и раньше
ТАЗератти
• 24 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Там дальше номер телефона. Почему бы не набрать?
Звонила
Не берет
Баксы_сдам• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Нафига тогда людям голову морочить ?
Легче туда закинуть ,как и раньше
Нафига тогда людям голову морочить ?
Легче туда закинуть ,как и раньше
Мне проще дома. Но я постоянно попадаю на вечернюю раздачу в центре Киева, почему-то, поэтому звоню и уточняю, понимаю, что по Киеву намотается и вряд ли попадет в выделенный ему временной интервал.
тогдалия• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Нафига тогда людям голову морочить ?
Легче туда закинуть ,как и раньше
Нафига тогда людям голову морочить ?
Легче туда закинуть ,как и раньше
А с чего вы взяли что доставка курьером лучше ..я вот не понимаю...я уже и на мейк ап отказалась от курьера, мне удобна точка выдачи
ТАЗератти
• 24 июня 2021
Ответ длятогдалия
Так они сами это решили
А не я
ПуФФынка_мисс• 25 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Так зачем тогда время писать ?
Как дура спешила домой
Это у менеджеров и курьеров бывает. Я как-то поставила отметку, что курьер нужен в период с 18 до 21. Так в 12 дня позвонил менеджер и спросил не могу ли я курьера в 12.30 встретить, он ’мимо вашего дома пробегать будет’ и расстроился, что не могу, так как мне с работы два часа добираться.:)