В танке• 24 июня 2021

Заказываете люстры, светильники с АлиЭкспресс? Какие, поделитесь

Интересны также ваши мнения вообще об освещении квартиры. Кухня-гостиная, спальни, прихожая, С/У, детская.
Кто поделится информацией, фото? буду признательна! собираю идеи , в моей голове пока каша...
Хочется несколько сценариев освещения. А не хочется точечные (
люблю_тортики• 24 июня 2021
Там тот же ассортимент что в эпицентре

парИла я парИла• 24 июня 2021
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Там тот же ассортимент что в эпицентре
трековые, которые я искала, в Эпицентре отсутствуют
Спелый баклажан• 24 июня 2021
Такие искали?
Спелый баклажан• 24 июня 2021
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Такие искали?
да, такого плана.
думаю, в зоне кухни их повесить, нормально будет?
Спелый баклажан• 24 июня 2021
Смотря какая кухня
культУра• 24 июня 2021
Заказала, тк нигде нужный не нашла. Пришёл подпорченный , в одном месте треснутый, на функционал не влияет, но не приятненько. Поздно заметила, поэтому претензию не открывала. В целом, довольна
Кофр для ноги• 24 июня 2021
Ответ длякультУра
Очень красиво у вас

Докладная• 24 июня 2021
Я заказывала люстру в спальню и светильники над обеденным столом.
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Смотря какая кухня
примерно такая, только кухня светлая будет
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляДокладная
а покажете?)
Докладная• 24 июня 2021
Ответ дляВ танке
а покажете?)
Ищу фото
Докладная• 24 июня 2021
Удалила фото с телефона. Только такие. Качеством очень довольна.
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляДокладная
спасибо
красивые!
Смурфик• 24 июня 2021
Заказывали настенные (чёрные) и точечные поворотные белые.
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляСмурфик
ваши настенные вот так светят?
я присмотрела похожие, только не знаю пока- черные или белые брать, и шире ,или как у вас.
А точечные покажете?
Смурфик• 24 июня 2021
Ответ дляВ танке
ваши настенные вот так светят?
А точечные покажете?
Да, так, но без квадратных теней. Точечные на потолке на фото тоже были видны.
Котомафия• 24 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Красиво очень. А какой это оттенок стен? Непонятно по фото, искажает. Или они белые?

Котомафия• 24 июня 2021
Ответ дляСмурфик
И плитка Ваша очень понравилась, примерно такую ищу, нужна одинаковая в прихожую и санузел. Это дорогая?
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляСмурфик
вижу теперь)
а они поворотные?
я подумала -это те, что называются ’стаканчики’
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляСмурфик
кстати, да)
и обои красивые
то, что ближе -смотрятся как серые, а на дальней стене как пыльно розовые)
как называются? спасибо!
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляСмурфик
по плинтусу идет светодиодная лента или мне кажется только?)
а гостиную и/или кухню можете показать? пожалуйста
Котомафия• 24 июня 2021
Ответ дляВ танке
Присоединяюсь к вопросу. И санузел пожалуйста. Прихожая это прям визуализация моих планов. Всё - и белые двери, плинтус, светлые стены, плитка. Освещение не могла придумать, про настенные тоже думала, а на потолок кроме блина ничего в голову не приходило:)
Смурфик• 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Спасибо ☺️ Они светлые с нежно бирюзовым плетением
Смурфик• 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Плитку эту забирали последнюю со склада фабрики, больше не делают именно этой. Но таких куча, серый лапатированный керамогранит.
Смурфик• 24 июня 2021
Ответ дляВ танке
вижу теперь)
а они поворотные?
Да, поворотные, но при этом видимая часть большая есть. Очень похожи на гипсовые, но вроде не они. Я один раз в руках держала, а потом установили. Не знаю какие «стаканчики».
Смурфик• 24 июня 2021
Ответ дляВ танке
кстати, да)
и обои красивые
как называются? спасибо!
Нашла обои Вам в рулоне на фото. Оттенок от освещения зависит.
Название надо где-то искать в документах. Может завтра поищу.
автор В танке • 24 июня 2021
Ответ дляСмурфик
спасибо, приятные очень.
если найдете, буду благодарна)
Так по плинтусу идет лэд-лента или нет)?
Смурфик• 24 июня 2021
Девочки, ответы читаю задом наперёд, простите))
Нет, плинтус просто обычный 100 мм высотой, ленты нет, то освещение падает так.
С/у и кухня с прихожей ещё не совсем закончены. Может когда-то соберусь с мыслями и выставлю тут какую-то часть. Любителей обгадить тут много, а я потом спать не буду.