бювет_в_обед• 24 июня 2021
Дівчатка ,допоможіть визначитись з босоніжками Zara
Можливо хтось приміряв ці моделі,цікавить розмірність і зручність .А також які кращі )))
Беговая дорожка для носа• 24 июня 2021
Я на белые тоже смотрю, мне нравятся.Также , как и Вы сомневаюсь в удобстве
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2021
Зару ,что касаемо обуви,лучше мерить.колодки у них черти шо ,в основном.
Реанимация• 24 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
+++++
бювет_в_обед
• 24 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
одноразовые, убиваются сразу)
Ви міряли
Ворую вкусняшки• 24 июня 2021
Автор, зачем вам это одноразовые уродство? Доложите и купите нормальную качественную обувь
дама_из_декрета• 24 июня 2021
Че-т мне кажется,что к ним в комплект упаковку пластыря надо. Я б не рискнула.
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ви міряли
у меня есть несколько пар обуви Зара, даже после одного выхода царапины, набойки быстро приходят в негодность, и это я на машине.