Слабый пол• 24 июня 2021
Где сейчас купить пуховик?
Девчата, еще можно купить сейчас на распродаж деми и зимние куртки? Посоветуйте, где!
Приму в дар• 24 июня 2021
Ответ дляGleva
Я покупаю Eddie Bauer, там зимний ассортимент круглогодично
Как качество ?
Приму в дар• 24 июня 2021
Ответ дляGleva
Можно сказать отличное. Из четырех имеющихся у меня, только с одного немного лезет пух, и то на третий год пользования. Единственное, что мне они не супер теплые, правда я мёрзну во всем
Спасибо.Смотрела на Амазоне есть,мне демисезонная нужна
Ответ дляПриму в дар
Сейчас на Амазон не выгодные цены.
Фото 1 цена с Амазон 159 дол
Фото 2 с официального сайта где на клиренс минус 50 практически всегда эта же куртка получается 80 дол
Официальный сайт с ВПН и не все посредники покупают
Фото 1 цена с Амазон 159 дол
Приму в дар• 24 июня 2021
Ответ дляGleva
Сейчас на Амазон не выгодные цены.
Фото 1 цена с Амазон 159 дол
Спасибо 😉
Мастер Класс• 26 июня 2021
Ответ дляGleva
Сориентируйте по размерам, какой размер на какие параметры берете?