АнтиТроль• 24 июня 2021
Тур с Киева на машине в Закарпатье
Хотим с мужчиной поехать в тур на машине с Киева в Закарпатье. На одном месте останавливается не хотим. Хотим увидеть как можно больше.
Может кто ездил так. Какая программа ?? С какого места начать и по пути ехать, заезжать и смотреть.
ЛисАпедная• 24 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вот карту прикрепила
главное бегите от Долины. не едьте нивкоем случае через нее, если вдруг заведет. дорога мрак. яма. яма. мы из Херсона в Межгорье поехали. ночевали в Умани раз, потом в Коломые(рядом пгт) два и в Межгорье попали на след. ночь. НО ЕСЛИ БЫ я знала, что туда такая дорога, я бы ни ногой. это жесть. Дома, хоромы их стоят, один на один не похож и убитые нахер дороги.
Лика-прилипка• 24 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вот карту прикрепила
Жалко, что вы не заезжаете в Берегово. Там прикольно.
Пьяная вишня• 24 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Там делали дорогу
из желе я• 24 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну мы столько не объедем. У нас время ограничено. Дня 4
ну, вы по хорошему - успеете доехать ДО закарпатья, и разворачиваться - за такое время ))))
минимум дней 10 нужно, а по хорошему - недели две-три.