Мэри Попкинс• 24 июня 2021

Тикток - социальное дно или ...?

Как-то последние 3 дня работа стала мёртвым грузом,недавно переболела ангиной очень жёстко и никак не могу собрать себя в кучу.Короче,мозг отказывается ваять контент больше 3-4 часов.И тут мне для работы нужен будет Тикток.Скачала,зарегистрировалась.И провтыкала в нём больше 3 часов.Так давно я не смеялась давно.
Ну и теперьлогически напрашивается вопрос.Нахиба детям учиться,ведь есть Тикток и Инста?Им эти зумы только на руку.Сидишь в зуме,учишься,но случайнозабыл отключить видео и все видят ноут рядом с твоей подушкой и ты спишь и понимаешь,что спалился только после того,как все начинают ржать.И в таком же духе.
Умный хвост• 24 июня 2021
Вам сколько лет? Исходя из написанного 16. Угадала?
автор Мэри Попкинс • 24 июня 2021
Или 2 случай.Идёт урок в зуме.Спрашиваю одного.Он не слышит,занят игрой с другим тоже онлайн.Потом говорит:’Блядь,убили.Ну подожди,сейчас отвечу и продолжим ’,и это тоже со звуком,случайно забыл отключить и понял,когда все начали смеяться.
Фантазерша• 24 июня 2021
Без контрольно всегда результат будет плохой.
Почему? Потому что даже если вода без контрольно в результате будет передозировка воды.
Наверняка• 24 июня 2021
Мне нравится. Большое количество талантливых людей, которые имеют возможность реализоваться.
автор Мэри Попкинс • 24 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну да,ну да.
Наверняка• 24 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ответил что-то толковое?
автор Мэри Попкинс • 24 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Ответил что-то толковое?
Та куда там.Не следил же за всеми.
Вареный лук• 24 июня 2021
Мне здесь посоветовали нажимать не интересно на видео, которые не нравятся. Сколько не нажимаю - все равно появляется какое-то чудо, которое показывает черти что.
Чудо-Рыба-кит• 24 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
вы их одноклассница? вам правда лет 15?
Наверняка• 24 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Та куда там.Не следил же за всеми.
Всем нравится работать с отличниками, а талант преподавателя научить всех. И некоторые достигают в этом процессе вершин. Примеры есть, но к сожалению это пожилые преподаватели, не равнодушные и не ленивые люди.
автор Мэри Попкинс • 24 июня 2021
Вот уже и Гордон подтянулся.Интервьирует очередного блохера.Ответы тугие и односложные - угу,ага,как-то так.Тошно аж
Ща как дам• 24 июня 2021
Как по мне , это днище
автор Мэри Попкинс • 24 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Я прекрасно знаю свои таланты.И вот свернула свою деятельность в мае.Сейчас работаю в смежной и другой сфере.И,мазафака,только сейчас поняла,какой это труд - работа с детьми.Хотя я искренне любила свою работу.
Наверняка• 24 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже работала в школе 3 года после университета. Учительский хлеб очень тяжёлый. Понимаю вас.
Детские_Будут?• 24 июня 2021
Прикольная соцсеть, мне нра, и ддочке тоже. Постоянно там залипаем, там весело))