ФрекенБок• 1 час назад

На кого муж поднимал руку? Вы прощали?

Муж сильно ударил, без повода, просто ни за что. Был пьян. В браке 10 лет, есть ребёнок 8 лет, такое впервые, ушла к родителям с ребёнком... просит прощения и хочет вернуться, но теперь я боюсь, что это повторится, у кого было такое, кто прощал? Повторялось?
Верочка 100%• 1 час назад
Благоуханочка• 1 час назад
нет, вызвала полицию и развелась
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Один раз простила, потом повторилось, ушла окончательно и подала на развод
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Всякое прощают и побои и измены
Верочка 100%• 1 час назад
Не бійтеся, якщо вирішите його повернути.
Тільки купіть два шоломи, собі і сину.
Психологічка• 1 час назад
Как правило,да.Повторяется.Вам нужно просто очень убедительно объяснить чуваку,что это было в первый и последний раз.Надеюсь,не при ребенке
Перша скрипка• 1 час назад
Это повторится. И не раз.
Кто то прощает, кто то- нет. Вы сами должны принять решение. Когда замуж за него шли, сюда ж не приходили за советом.
Кашка-маняшка• 1 час назад
Мне было 20, я была дурой, но Вы то взрослая. Это повторяется всегда, алкоголь не оправдание.
Не гоню• 1 час назад
Почему второго не родили?
Дама с собачкой• 1 час назад
Піднімав руку ще на вагітну. Думала, що емоціями спровокувала. А потім пішла. А потім з роками зрозуміла, що це треба було робити швидше
Кашпо• 1 час назад
Повторялось и не раз. Мой совет, если есть куда уходить, не возвращайтесь. Мне некуда было идти. Развелась в итоге, но конечно бы лучше бы сразу ушла после первого раза
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Почему второго не родили?
К чему этот комментарии..
Всім шампаньського• 1 час назад
Интересно, что впервые за 10 лет, обычно это куда быстрей случается, если муж склонен к насилию.
Вы его доставали и отчитывали пьяного или он на ровном месте вызверился?
Как часто он выпивает?
МинерАлочка• 1 час назад
Один раз. Детей не было. Съехала, развелись сразу. Попил мне крови во время развода, хотел вернуть отношения, но я на него смотреть после этого не могла. Была молодая и глупая, вообще зря согласилась на роспись.
Не гоню• 1 час назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
К чему этот комментарии..
Родит второго и перестанет задавать тут глупые вопросы и к родителям бегать на пожалеть я.
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Главное , чтоб вы перестали тут глупые комментарии писать
Малявка ще та• 1 час назад
Алкаш и дебил. Для чего возвращаться? Выбейте ему зубы. Неожиданно. Можно ночью. И уйдите. Пусть он потом прощает.
Дама с собачкой• 1 час назад
Стооооп!!!! Автор!!!!!!
Почекайте!!!
А що він зробив, щоб ви вибачили???
Словесно плюс дії?
Він доклав зусиль чи ви самі собі так захотіли задуматися про вибачення?
Нагайна• 1 час назад
Подруга так жизнь потратила на психа распускающего руки . Понятно что сама виновата что не уходила, они туда сюда протаскались в драках и выяснениях, у ребенка на глазах все, теперь дочь их последними словами поносит что в таких травмах выросла, теперь сама не может от токсичных отношений избавиться, одни абьюзеры к ней лезут
Чарівне зіллячко• 1 час назад
У кумы отец сильно пил и обычно тихо-мирно ложился спать, но как-то его переклинило и он ударил её маму. На утро она собирать вещи, он на коленях молил прощения и поклялся что больше капли спиртного в рот не возьмёт. Прошло 20 лет, он до сих пор так и не пьёт, даже кодировка не нужна была.
Но таких мужчин единицы. Я бы развелась не думая, муж даже голос на меня не повышает
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
нет, вызвала полицию и развелась
А что сделала полиция?
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ для3@йk@
А что сделала полиция?
Сняла побои .зафиксировала заявление , до суда он все мои требования выполнил.
хороший адвокат, стрясли бывшего как грушу. Терпеть точно не нужно
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Так сильно побил,что побои были?
Ужас
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Так сильно побил,что побои были?
Ужас
типа по лицу начал,но потом еще трещина ребра была , сказывся немец.
но немецкие законы точно на стороне женщины
И тут настроено для таких придурков случаев. Вышла замуж на свою голову за идеального баварца ровесника
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Кошмар,скот Я в шоке, а где Вы деньги на адвоката нашли?
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ для3@йk@
в центре для женщин , куда привезла меня полиция
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Там даже в этом помогают. Как хорошо,что так сложилось и вы развелись
Шаманю второпях• 1 час назад
первые 2 раза простила( был общий ребенок ну типа бла бла бла сохраняла семью) на третий развелась и не жалею, сейчас он бьет свою новую жену
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Ну он забыл, что в Украине у женщин есть мозги . Он выплачивает мне ежемесячную компенсацию и будет до моих 45 лет + 2000 евро + его родители помогли мне с хорошей работой с контрактом.
Пока никаих отношений не хочу , занимаюсь психотерапией Мне 35
черная мамба• 23 минуты назад
Если захотите простить, то больше не рожайте, соберите финансовую подушку, стребуйте, что больше денег вам давал без отчета.
И будьте готовы уйти в любой момент.

Скажите ему, что больше никогда этого не позволите и уйдёте, если ещё хоть раз или при невыполнении условий или если выпьет хоть каплю спиртного.
У меня скорее положительный опыт, но я дала ему прочувствовать, что это в первый и последний раз. 15 лет, полет нормальный.
Учтите, это скорее исключение из правила. Обычно повторяется и не раз. Тем более, если ударил по пьяни. Поэтому, условие не пить - основное. Если он на это готов, то можно попытаться простить. Если заслужит.