Неновая почта• 25 июня 2021

Поела блин мороженку... Нахлебники!

Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆

Делитесь фотками своих нахлебничков
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А ниче, что у вас и ещё у некоторых фантазия разыгралась. Автор пишет, что коты отжали мороженое, а не что она ест вместе с ними.
А ниче, что она сама об этом написала, читайте внимательно.

кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Каким? Вашим?
Многими
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
при том. чт используя от вы рискуете больше чем, питаясь с домашним котом из одной миски)
Чем больше рисков, тем больше процент чем-то заразиться.
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Чесно говоря,если так глубоко задумываться над всем,то можно поехать крышей.А батон,хлеб,который вы едите, руками хватал мужик,который до этого сидел в туалете,жопу вытирал и яйца мял,капли струшивал...на мой взгляд хуже кота)))
В упаковке люди покупают. Один мужик вскрывал и все перелапал?
Там-тарарам• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
рисков, а домашние коты рисков не несут, если они реально домашние, а то вы все риски не исключили. а в котах прям зло нашли
Там-тарарам• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
не один, их много на хлебокомбинате)
Библиотекарь• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
А до упаковки?Тот который упаковывал,а перед этим в носу ковырялся)))
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
не один, их много на хлебокомбинате)
Вы гоните. Итак, намекая хлеб и бегут все мужики комбината его лапать. И только потом его запаковывают в пакеты. Да?
Оно само купилось• 25 июня 2021
Намекая- лапать

Оно само купилось• 25 июня 2021
Вернее испекся)
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А перед этим мороженое с котом ел. Всё понятно.
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы думаете на производстве все моют ручки?
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
До упаковки его многие лапают это факт
Библиотекарь• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Там еще похуже бывает,поэтому если вы ужасаетесь от котов автора,то вам однозначно стоит и батон с украинским в духовку перед употреблением)))
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я не ем хлеб)
IQ 80• 25 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А, Вы про каЛ?
Теперь понятно. А то думаю что за вещество такое калл.. неведомое . С грамматикой печаль, зато пафос в мессендже аж зашкаливает
Какая вы нудотина....
Ms. Анонимная• 25 июня 2021
Автор, фото супер. И тема получилась прикольная. Спасибо. Кометы смогла осилить только на первой странице, но некоторые просто огонь. Ржу.
Борщец• 26 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Самое вкусное всегда верхушка и возле палочки, ничего вы не понимаете в поедании мороженого!
Мороженое в стаканчике тоже неплохо идёт
На ФБ увидела:
Борец за справедливость• 26 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прикол, какие они интересные в плане еды... У меня у знакомых британец маслины обожает)
может кто то из наших тоже ел бы, но у нас их никто не любит из двулапых.....

Вечно недо...• 26 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
так тогда чо уж церемониться - можно и жрать с пола грязного
Сусановна• 27 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, ваши коты похожи на моих - Кнопка и Феликс
Точно! Красавчики и ваши, и Оли
Сусановна• 27 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Какая кнопка шикарная девочка-девочка. Такие глазенки красотули
Коты- это божественные создания
У меня кот рыжий дворянин, но стройный дрыщ. Ваши шикарные
Сусановна• 27 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Это до первого лечения от токсокароза.
Трудно лечить? У мамы кошка на днях поносила. Сдали бакпосев токсокары. Ещё не лечили. Домашняя. Я своему не сдавала, но худой