Неновая почта• 25 июня 2021

Поела блин мороженку... Нахлебники!

Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆

Делитесь фотками своих нахлебничков
Мстящий за Зайца• 25 июня 2021
часто лижу мороженное

Невидимка• 25 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ну, с животным то вы этого не делаете? а чо так?
у вас фантазии,трнбующие коррекции специалистов
АфродитаПетровна• 25 июня 2021
Ответ дляНевидимка
это у вас такие фантазии, вы же сами упомянули это, не я. Я лишь писала о ковырянии в носу. Когда люди сравнивают все что делают с людьми - с животными, это странно. называется ’зоошиза’, кстати, коты помимо токсоплазмоза могут подарить даже гепатит и тд..поэтому да, не советую вам с ними сильно облизыватся
Отвечаю всем• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Ещё и храпит, и шевелится, котов тревожит!
Хороши все))
Уравнобешенная• 25 июня 2021
Коты отменные, но это: мороженка, пироженка, печенька, мармаладка денежка....как будто психологическое расстройство, не иначе
Отвечаю всем• 25 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Автор, на 200 комментариев, 90 человек лайкгуло пост о позывах тошноты на такие фото. Это 45%. Может стоит предупреждать, что фото не для слабонервных? Ну мерзко ведь. Зачем такую гадость постить? ,Я думала тема о детях.
То есть на прыщи у детей норм смотреть, на прокладки и глистов, а котики, едящие мороженое - жуть? Мне на многих людей гаже смотреть. А коты - умиление
Хомо_сапиенс• 25 июня 2021
Ответ дляXLady
Мало того сейчас очень модный еще и анилингус, а на котов фукают) смешно прям, учитывая что многие животные почище некоторых людей
И ссут на друг друга, и тоже удивляются , когда пишешь что это беее, мол мы то ничего не понимаем в сексуальном раскрепощении . А тут коты блин грязные
Отвечаю всем• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну что вы, гадость это было бы разместить тему о детях в разделе ’Домашние животные’. Я на такое не способна. А вас ничего не смущает, как я погляжу, да? Ну кроме котиков
Коты прелесть. Как рыжего зовут? Я стащила себе фото))
БезникаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Церукал

Это гениально))))

автор Неновая почта • 25 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Того, который моржо точит? Батон)
БезникаЯ• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
мороженку...у меня кровать отжимают((( пес тоже любитель примостится...
Ну как не зацеловать такие пузики и носики? )
Я как родила ребенка, не целую котов и мою после них руки.
Но желание сумасшедшее затискать и зацеловать. Но, мои в частном доме по двору ходят. Не гигиенично)
А до родов и спала с ними.
Отвечаю всем• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Того, который моржо точит? Батон)
Классный))
МинерАлочка• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Торты и конфеты очень разные по составу могут быть
Похоже что все таки помешаны))
Кошки автора сами просят значит им нравится и поскольку вред не очень большой, можно и дать как вкусняшку. Сколько той жизни, если ее жить очень правильно это безумно скучно.
И ещё у правильных ПП- мам дети часто ацетонят
С чего Вы вообще взяли что ’вред не очень большой’?
От сигарет тоже не очень большой, курить 50лет можно, только кашель беспокоить будет раком не все заканчивают, ну или лет в 70. Но’ сколько той жизни’? Можно и покашлять 40 лет курительского стажа, можно и коньки в 70лет отбросить.
Можно и в школьную столовую сухарики вернуть - детям же нравится.
Кудесница_с_пургеном• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Сколько цереустремленности в глазах, да?😂
Автор, а что за мороженое на фото? Тоже такое хочу)
МинерАлочка• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Довольно интересно что даже такие чистые мясоеды как коты иногда непрочь что-то сладкое умять. А люди от природы почти все сладкоежки, но не надо так обобщать, далеко не все будет есть сладкое 24часа в сутки. Так обычно делают как раз дети которых ограничивали с детства в этом, по моим наблюдениям.

Жизнь вообще очень портит здоровье, от нее умирают
Но лучше жить здоровым и умереть здоровым, чем жить больным и умереть больным. Правда?)

’Не так давно, в 2005 году, американские генетики установили, что абсолютно у всех кошачьих нет аминокислот, формирующих ДНК гена, отвечающего за распознавание сладкого вкуса. А значит, у них нет и вкусового рецептора, дающего реакцию на сладости. А если сказать проще — для кошек сладкого вкуса не существует.

Тогда почему же кошки едят сладкое?
Если кошка ест что-то сладкое, например сгущенку или мороженое, скорее всего, ее привлекает вкус молочных белков и жиров.

Объяснить пристрастие к сладкому можно еще и так: кошку манит не вкус, а запах; нравится консистенция продукта; питомец стремится угоститься со стола или из рук любимого хозяина или у кошки нехватка минералов или витаминов.

Имейте в виду еще один момент: как для кошки не существует сладкого вкуса, точно так же у нее не существует в печени и в поджелудочной железе специального фермента (глюкокиназы), регулирующего уровень сахара в крови.’
Мексиканочка• 25 июня 2021
Если в тему - муж в миску отдал собаке кусочек мороженого- вторую неделю лечу собаку. А лизать мороженное вместе это за гранью. Я в доме у таких людей воды не возьму. Хотя у самих любимы пес, и по диванам скачет и в кровати спит, но там где еда - нет
Голодаю• 25 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Когда её взяли была на кОрме,решила перевести её на натуралку,по началу кушала,но кроме костного...стул стал жидким...Потом вообще перестала кушать...еле лапы волочила... Ветеринар сказала перевести опять на корм... Барыня у нас с характером,не приучили б её к натуралке...жаль....
Просто моя тоже на корме. И она не только ничего не трогает - я даже предлагаю. Не ест.
Исключение - сырая курятина. Вот ее везде находит и готова кушать) Ее маленькую кормили,видимо.
В принципе,объяснимо. Коты к неизведанной еде очень настороженно относятся. Мало ли. Вдруг отрава.
Я супер-пупер• 25 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Ви після кота їсте?
Я-да. И после собаки тоже.
Голодаю• 25 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
часто лижу мороженное
Ну не прокатите за котика) Не втиснитесь в тренд)
Судя по последним зоотемам)

Голодаю• 25 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Морько
Забыли))
Завтра не пью• 25 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Это да)Но есть такие пылесосы, всё хомячат)У моей мамы такой,он сыроед, овощи,фрукты трескает,очень любит арбуз и дыню
Наша единственное может кушать творог,сметану и молоко,но только домашнее...вот морда
Голодаю• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Похоже что все таки помешаны))
Ну мороженое,конечно,не смертельно прям.
Но тут несколько но.
Коты по интеллекту по разным оценкам сравнимы с детьми 2-3х лет. Они не могут оценить,насколько вредно и вредно ли. Есть ряд ядовитых для котов продуктов (не говоря о просто токсичных),которые они лопают аж бегом. Чай,кафе,лук,чеснок,шоколад, баклажаны. Это то,что можно скушать и очень сильно пострадать.
Поэтому задача хозяина как раз уберечь питомца.
Еще запас прочности. Нет у котов 9ти жизней. Все хуже - они живут 15-20 лет. Т.е. то вредное,что человека за его ~80тилетнюю жизнь зацепит не скоро,кота положит гораздо быстрее.
Ну и последнее. Сейчас в зоомагазинах широкий выбор лакомств для котиков. На любой вкус. Незачем давать вредное,котам не предназначенное. Ну это если заботиться)
Голодаю• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка

Тогда почему же кошки едят сладкое?

И при всем этом в корме для котят пурина про план джуниор ЕСТЬ сахар в качестве колера) Корм супер-премиум,кстати)
Одна из причин,почему ушли с этого корма.
Форточка• 25 июня 2021
Ну, блииин! Они сначала себе жопу лижут и гениталии, а потом ваше мороженое. .

Я ещё понимаю отломить кусочек и поделиться. Но так?
Голодаю• 25 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
О,и моя молоко не прочь. Но там же лактоза, у котов она не переваривается.
А малая была,все на столе пробовала) Морду в солонку совала,в банку с кофе)
Ела соль и запивала компотом) К порядку на столе приучила нас практически моментально))
Мстящий за Зайца• 25 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Судя по последним зоотемам)
Вам нужен котик?)
Голодаю• 25 июня 2021
Ответ дляФорточка

Я предполагаю,что они вдвоем его под ноль осилили)
Голодаю• 25 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вам нужен котик?)
Говорю ж,не катите) Но выбор одобряю)))
автор Неновая почта • 25 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Магнат какой-то, я названий не запоминаю их)
Пенять на зеркало• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Сдавала недавно полный анализ на паразитов, в том числе ПЦР
Чистенько, стерильненько) ни одной чахлой аскаридки не обнаружили, чего и вам желаю😆
Тю. Тут людей уже от одной фотографии тошнит. Наверняка же есть у них паразиты. Так что поздно желать.