Леди_на_драндулете• 25 июня 2021

Кто знает цены на маршрутку или такси с Херсона до Лазурного?

интайм_не_предлагать• 25 июня 2021

автор Леди_на_драндулете • 25 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Большое спасибо!
Не знаете, у частников (что на вокзале ловят) дороже будет?
как тебе такое илон маск• 25 июня 2021
Мы ехали вчера с Лазурного до Херсона по 100 грн. с человека, а неделю раньше с Херсона в Лазурное обошлось по 125 грн.
интайм_не_предлагать• 25 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Большое спасибо!
Не знаю)
как тебе такое илон маск• 25 июня 2021
Это я про маршрутки. На такси не ехали
автор Леди_на_драндулете • 25 июня 2021
И вообще какие в этом году цены на кукурузу, креветки, борщ в столовой и т.д.?
автор Леди_на_драндулете • 25 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо!
Расскажите, пожалуйста, про свой отдых, как там сейчас? По чём пляжные вкусняхи и развлечения? Что порекомендуете из кафешек, а что не понравилось? Нет проблем с маршрутками, стоят на вокзале?
Не фонарь• 25 июня 2021
И не заклевали автора ещё. Это ж стыдпозор какой - Херсон Лазурное, ещё и через Голую П))). А как же Турция Египет Мальдивы и иже с ними?
Не обижайтесь, я сама из Херсона, детство это пионерлагерь Черноморская волна, пансионат от судозавода Прибрежный. Прекрасный отдых и воспоминания. Просто, когда читаешь тут темы про то, что наше море - это феее и фиии , то такие вопросы приятно удивляют. Оказывается, не все ещё презрительно относятся к отдыху на моей родине). Приезжайте и оздоравливайтесь)
автор Леди_на_драндулете • 25 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Спасибо! Меня не заклюешь, так как я не стесняюсь отдыхать нигде В ваших краях была в ЖП, но давно, и это был супер отдых. Теперь вот захотелось проехать чуть дальше.
Так что там с ценами у вас, не знаете?

Не фонарь• 25 июня 2021
Честно, без понятия. Нам проще - на машину сели на выходные или праздники, остановились там дикарями. Ну, как дикарями. Сейчас с этим проще, палатки как шатер, мангалы, газовые плитки небольшие. На окраине ЖП, там где пансионаты заканчиваются, есть такой пятачок, кто знает. Много машин останавливаются, люди прям наметочне мистечко строят).
И лазурное совсем не дальше жп, одинаково около 100 км, просто там развилка в разные стороны. Если дальше, то это уже хорлы, ну то таке. Или же совсем далеко на Арабатку на Азов
Не фонарь• 25 июня 2021
Забыла ещё про Арабатку дописать, там же недалеко розовое соленое озеро, тоже можете попробовать, плаваешь на поверхности как г...но) и не тонешь
автор Леди_на_драндулете • 25 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Я была на Арабатке, только не на розовом озере, а на обычном, за Счастливцево сразу.
как тебе такое илон маск• 25 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо!
Мы отдыхали на частной базе отдыха). На пляже ничего не покупали, питались тоже на территории нашей базы, в день на человека было около 200-250 грн. (это завтрак+обед+ужин).
А я с косою• 25 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что за база?
как тебе такое илон маск• 25 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо!
Вышли из поезда, маршрутка уже стояла, сели и минут через 10 поехали. Обратно в Лазурном купили билеты в кассе дней за 5 до отъезда
автор Леди_на_драндулете • 25 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это вам так посоветовали заранее покупать или просто подстраховаться решили?
как тебе такое илон маск• 25 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы так всегда делаем, отдыхаем в Лазурном уже не первый раз