Чупокабра• 25 июня 2021

Мама

Когда я была одна до 26 лет, мама клевала каждый раз, что не замужем, когда были серьезные отношения полтора года, он ей не нравился, теперь у меня второй молодой человек, тоже ей не нравится, пытается накрутить против них любим образом, когда что-то говорю - накручивает, когда ничего не рассказываю вообще - тоже обижается... Что делать? Как общаться?
SPROSI_TARO• 25 июня 2021
Токсичная мама. Никак
Не жена• 25 июня 2021
не рассказывать ничего маме никогда
Рассказница• 25 июня 2021
может у вас правда плохой вкус на мужчин?
Бюст Березуцкого• 25 июня 2021
На другие темы общаться нельзя? Только ваша личная жизнь её интересует? Своей у неё, по ходу, нет?
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Жить отдельно не пробовали?
автор Чупокабра • 25 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
она вдова 11 лет, я один ребенок
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нормальная мама всегда переживает за ребенка.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
она вдова 11 лет, я один ребенок
И что?
автор Чупокабра • 25 июня 2021
Ответ дляРассказница
ну олигархи не стоят в очереди
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
она вдова 11 лет, я один ребенок
Автор, вы работаете?
автор Чупокабра • 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, вы работаете?
да
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
ну олигархи не стоят в очереди
Олигархи и не будут стоять, им некогда.
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
да
Съезжайте от мамы.
автор Чупокабра • 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Съезжайте от мамы.
давно
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
давно
Я не поняла тогда, к чему ваша тема?
Бюст Березуцкого• 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Где-то должна быть грань между переживанием за ребёнка и ограничиванием его в свободе выбора. В 26 лет-то
автор Чупокабра • 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я не поняла тогда, к чему ваша тема?
телефон, звонки, встречи
Надувная пыль• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
она вдова 11 лет, я один ребенок
Вы уже давно не ребенок.
И ваш МЧ не должен маме нравиться.
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
телефон, звонки, встречи
И? Вам же не 15 лет
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Мама автора никак не может ограничить, потому что автор живет отдельно. И что то там себе надумывает.
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Автор, вы квартиру снимаете?
Воздух в банке• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
ну олигархи не стоят в очереди
может и не олигархи, но мужчиньі уже устроенньіе. маме вашей веднее со стороньі, а вьі, наверное, соглашаетесь встречаться с первьім, кто позвал
автор Чупокабра • 25 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
какие это мужчины устроенные?
Просто Мария• 25 июня 2021
С такой мамой лучше не обсуждать личную жизнь. А как у нее с этим все норм?
Если мама нормальная то её должно интересовать лишь то что ее дочь счастлива, а не в лазить. Лучше жить отдельно.
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
автор живет отдельно
Воздух в банке• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
какие это мужчины устроенные?
как бьі вам хотелось жить самой, смотрите на том уровне, у кого уже такая жизнь. а вьі, если и вьібираете, то ниже. вот первьій маме не нравился, в итоге, чем закончилось. если честно, оглядьіваясь назад, права мама бьіла?
Муркамурковна• 25 июня 2021
вчора дивилась тік ток, там баришня розказувала:
-коли мені біло 15 років, моя бабушка кричала шо принесу в подолі
-коли меня було 20 років моя бабушка устроїла істеріку шо я рано вийду заміж
-зараз мені 30 і вона тихо сидить і дивиться як я сама жеру на камеру

нафіг всіх
в мене є подібна сімейка знайомих, дітей 28 і 22 дуже жалко
Прячусь от Всех• 25 июня 2021
Она разрушит вашу жизнь, вам нужно сепарироваться. Перестать считать мнение мамы важным, делать так, как хочется вам, не отчитываясь, не доказывая ничего, не оправдываясь.
автор Чупокабра • 25 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
ну мне хотелось бы жить на Печерских Липках в новострое и ездить на последней моделе мерса, и отдыхать по 4 р в году на Мальдивах, дальше что, мы разошлись по другим причинам, она даже не знает о них
Просто Мария• 25 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна

нафіг всіх
Знакомая ситуация, наши родители тоже в 15 переживали, по итогу, я вышла замуж в 25, а сестре уже 34 она ещё не замужем и теперь она говорит не в этом счастье и родители переживают, что она никогда не выйдет замуж. Такова селяви