Ленивица-красавица• 25 июня 2021

Депрессия

Никогда не знала что это… но сейчас ощущаю ее всем телом. Каждой клеточкой.

Чем больше меня мучают, тем глубже она становится. Я просто чувствую, как из меня выжирают мои силы. Я держу оборону из последних сил. Хочется просто лечь и умереть.
SPROSI_TARO• 25 июня 2021
Выпустите эмоции. Поплачьте
ротцвеники• 25 июня 2021
идите к психиатру, не бойтесь, все будет хорошо
вот тоже что нам написали озвучте ему )
Отрыжечка• 25 июня 2021
А зачем Вы позволяете себя мучить?? Всех, кто портит жизнь, нужно нафиг посылать
Добротная• 25 июня 2021
Автор, постарайтесь удалить из жизни провоцирующий фактор. Разберитесь, что вас нервирует и подумайте, что можно с этим сделать
Леди_на_драндулете• 25 июня 2021
Кто Вас мучает? Есть возможность не общаться с этими людьми?
Джинцы на Флиси• 25 июня 2021
Не бойтесь обратиться к врачу. Я с зимы пропила курс антидепрессантов + первые недели транки и о чудо, жизнь оказывается продолжается. Плюс убрать все раздражающие факторы желательно.

Что вас мучает?
РозаФиалковна• 25 июня 2021
Ответ дляОтрыжечка
А якщо це близькі люди, батьки наприклад...
Отрыжечка• 25 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Тоже не общаться. Сначала поговорить с ними, конечно, объяснить, что Вас конкретно расстраивает в их поведении. И предупредить, если они не перестанут это делать, то Вам придется перестать с ними общаться. Если они действительно провоцируют в Вас депрессию и унижают Вас, то такие отношения сложно назвать семейными, увы. Это Ваша жизнь и Вы не должны её проживать ’для кого-то’(родителей, общества и т.д.) Кроме Вас никто её не проживёт.