Туфли в чешуе• 25 июня 2021

Кто пил Альфа-липон? Как себя чувствовали?

Хотела купить липоевую кислоту, продали в аптеке альфа липон и заверили, что одно и тоже. Выпила и накрыла жуткая слабость, пропала резкость и шатает, прочитала что для деабетиков и понижает сахар в крови. Для похудения еще пьют, но как, если так накрывает..
xvikx• 25 июня 2021
Маме постоянно капают его- сах.диабет 2 типа.

автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляxvikx
Еще вычитала что им печень чистят. Но куда здоровому то, если сахар понижает? Злая.
xvikx• 25 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вообще впервые слышу,что этот препарат рекомендуют здоровому человеку( С чеком в аптеку к заведующей- или обмен на Вам- нужное,или сдайте.
автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляxvikx
Так сожрала уже одну, потом читать полезла, как плохо стало.
Но я на словах аптекарше скажу, много лет хожу в эту аптеку.
Дар__Я• 25 июня 2021
Удалено администрацией...
автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляДар__Я
Удалено администрацией...
Ну раз нашли, вы бы ссылку на продукт дали, а не на сам сайт, а так то реклама.
Крошка Енот• 25 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Таки реклама, за 5 минут второй раз промелькнула эта барышня и эта ссылка.

Крошка Енот• 25 июня 2021
А по теме альфа-липон и липоевая кислота одно и тоже. Фармацевт права.
автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Значит и после приема липоевой кислоты будет понижение сахара и слабость? Но об этом нигде не сказано.
Лежу тряпочкой.
Крошка Енот• 25 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Лежу тряпочкой.
Не обязательно. Это может быть просто индивидуальная реакция или дозировка большая. От производителя не зависит. На будущее лучше брать на I-herb. Там и отзывы почитать можно. Липоевая кислота для регуляции углеводного обмена.
Крошка Енот• 25 июня 2021
Вы принимали во время еды я надеюсь? До еды принимать нежелательно.
автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо. Пойду на айхерб, точно.
автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
До еды, прочитала как принимать перед приемом, за 30мин до еды написано, но ясно теперь что это писали для диабетиков.
Крошка Енот• 25 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо. Пойду на айхерб, точно.
Это хороший препарат, нужно только найти свой. Если возьмете большую дозировку (1200 мг), моча может пахнуть какими-то химикатами))
автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
У меня и от этого 600мг пахнет уже.
Крошка Енот• 25 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот именно, им нужно снижать сахар в крови. А вам нужно помогать расщиплять углеводы, поступающие с пищей. Вот в этом и разница. Не болейте и будьте стройной))
автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо)
автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Кажется попустило, фух.
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2021
основная цель приема - добиться, чтобы кровь хорошо циркулировала и доходила в самые отдаленные точки - пальцы рук и ног, и эту задачу альфалипоевая кислота решает. Лучший препарат, который продается и в Европе в аптеках - Тиоктацид.

автор Туфли в чешуе • 25 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, спасибо.
МамОмужа• 26 июня 2021
Отличный препарат. И пить его надо таки до еды за пол часа, как и написано в инструкции. Обязательно запивая стаканом воды. Если после еды - она не усвоится полноценно.
У меня папа-диабетик пьет периодически.
Я пью тоже, не диабетик, по многим причинам. Мне отлично зашла.
Но, важный момент - альфа-липоевая - хелатор, т.е. соединяется с металлами и выводит их. И если у вас склонность к анемии - она выедет ваше железо. Вот тогда и могут быть неприятные сюрпризы по самочувствию.
Но не думаю, что вы бы так почувствовали с одой таблетки. Скорее доза для вас большая - 600 мг - это мега-большая лечебная доза, начинать нужно вообще со 100, потом по самочувствию.
И на айхербе продается, у нас в магазинах спортпита. Многие спортсмены пьют.