Кучерявочка• 25 июня 2021
Давайте подискутируем на тему любовниц
Согласны с эдаким мнением психолога?
Кучерявочка
• 25 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
в которой единственный виноватый,что это происходит-мужчина
Да, это его решение, его ответственность
Кучерявочка
• 25 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
конечно.в том случаи,если ей быть обманутой на много выгодней,чем быть брошеной
Конечно
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Абсолютно не согласна.Ко многим любовницам таки уходят.И наличие и жены и любовницы говорит только о н способности мужчины нести ответственность за свои решения и в этом треугольнике он только жену делает дурой
В этой ситуации мужчины вообще не думают. Или думают только о себе. Эта ситуация унижает всех:
- жена-неведающая,обманутая дура
-любовница- мразь,которая не уважает даже себя
- муж- трусливая сволочь,обманывающая двух женщин.
Я понимаю,что в жизни бывают разные ситуации: действительно отвратная во всех отношениях жена, от которой хочется убежать; действительно полюбил другую женщину и т.д. Но почему не поступить честно по отношению ко всем? Разведись с женой и иди к любимой женщине.
- жена-неведающая,обманутая дура
барабанщица• 25 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
- жена-неведающая,обманутая дура
Из Кукуева я• 25 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
- жена-неведающая,обманутая дура
говорю же,что в таком треугольнике ответственность за его создание исключительно 1000% только на мужчине
Глубоководная селедка• 25 июня 2021
Ситуации разные.
Почитайте тут: через тему что муж Ушёл к любовнице.
Уходят они. Не все, но многие. И счастливо строят новую жизнь.
Мужчины менее эмоциональны. Им легче
Из Кукуева я• 25 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ситуации разные.
Мужчины менее эмоциональны. Им легче
Так Украина вообще занимает лидирующее место по числу разводов.Но есть в этом и приятная новость:))))))
Баба Яга• 25 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ситуации разные.
Мужчины менее эмоциональны. Им легче
те кого жена выгнала
Лорка-хлорка• 25 июня 2021
Я согласна с Марией Бразговской, если мужчина не бл@дун, то любовница помогает ему выдерживать его брак, любовница чаще всего не хочет его себе насовсем и полностью и не готова быть в отношениях.
Большинство не уходят, уходят, если дома ад, седьмой круг или Любовь.
Глубоководная селедка• 25 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
те кого жена выгнала
Не только. Многие уходят сами. Это женщинам хочется верить что не так. А в реальности: за последний год три семьи из которых ушли мужья к любовнице.
Под пытками• 25 июня 2021
Ответ длябарабанщица
А кто сказал что жизнь лёгкая штука?
Почему вы рассматриваете вариант ’с лёгкостью’?
Почему не уйти из семьи хоть и тяжело и не хочется чувствовать себя дерьмом, оправдываться перед детьми родителями?
Потому что самовлюбленное дерьмо а не мужик , которое любит только себя, свой член и свой комфорт, ему плевать на всех, на любовницу, на жену, которую он унижает в глазах той же любовницы.... ему так удобно, ему так хорошо!!! Жена для уюта и быта, детей рожает, а любовница для души и тела !