ОйЙой• 25 июня 2021

Как вы зарастаете летом ?

Под чем? Как? Прячете волосы, которые отросли, а запись на шугаринг через две недели.
Пошаманю• 25 июня 2021
Платье длинное.

Лагшмивара• 25 июня 2021
Нет, лазерная эпиляция давно уже.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня 2021
я только бреюсь, терпеть не могу волосню на теле
не жду ничего и никогда
2 минуты времени у меня на себя есть
Пишу_граммотно!• 25 июня 2021
Сделала лазер и не парюсь. К чему эти проблемы?
Кто крайний?• 25 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не жду ничего и никогда
2 минуты времени у меня на себя есть
+1) вообще не представляю, как ходить со щетиной... Фу...
Ковбой Хагис• 25 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну например к тому что некоторым лазер противопоказан по медицинским показателям.
Пишу_граммотно!• 25 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Тогда сочувствую
Подкустовый выползень• 25 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Платье длинное.
Ах вот кто эти девушки в длинных платьях и брюках в +40 ))))) а я все думала напуркуа
Ковбой Хагис• 25 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Тогда сочувствую
Не стоит, меня шугаринг очень вполне даже устраивает. Я на пляжи не хожу, терпеть их не могу.

Пошаманю• 25 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень

Брюки не, а платья да, бывает. В них не жарче, чем в коротких)
Просто болталка• 25 июня 2021
Я и зимой не зарастаю.
Не люблю это.

Где-то лазер, где-то бритва, где-то крем от волос
энциклопУдия• 25 июня 2021
Не зарастаю. Если не складывается вовремя, сама делаю. Умею, получается, но лень порой находит))
Пошаманю• 25 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ага
Шугаринг мое все.
Просто болталка• 25 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Длинное платье бывает очень даже лёгким.

Но сейчас психологически легче в коротком
Пошаманю• 25 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну что бы сделать самой пару мм все равно ж надо отрастить.
Я сама делаю уже много лет. Подмышки расти перестали, пару волосков раз в 4-5 недель убираю пинцетом. А кое где на ногах упорно пробиваются волоски.
Неугомонная• 25 июня 2021
Брею
энциклопУдия• 25 июня 2021
Ответ дляПошаманю
У меня очень мало волос, прям очень. Если задаться целью, то ноги, например, можно ’пощипать’ за час-полтора полностью, но врастает, зараза. Поэтому только шугаринг единичных волос, которые достигли мм. В моем случае - их и не видно. С бикини и мышками проще, конечно, достич нужной длины.
Не танцую- но пою• 25 июня 2021
У меня мало волос растет, на ногах вообще нет. Ни разу ноги не брила, даже не знала, что другие бреют.
Веснушка• 25 июня 2021
Вообще не зарастаю. )) А зачем это нужно? У меня эпилятор, бритва... Волосы светлые, их почти нет и не видно. У меня даже 10 летняя дочь не зарастает. Хотя уже давно все выросло. )

КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2021
Пардон
А секс у вас только летом ?
Или вашему партнеру нравится йети?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Ого
Вот это сейчас акселераты
У меня только лет в 14 немного волос появилось на ногах и подмышками
Веснушка• 25 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ого
Вот это сейчас акселераты
На ногах и подмышками нет ничего. )) Только на причинном месте. ) Но блин... 164 рост и 38 размер ноги..... Я просто в шоке!
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Высокая будет девушка )
Веснушка• 25 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Высокая будет девушка )
та да... у меня старшая 178 см. ( и эта будет акселератка. (
Анютины ласки• 25 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пардон
А секс у вас только летом ?
Или вашему партнеру нравится йети?
нравится, да. А что такого?
На_оба_рот• 25 июня 2021
Подмышки и ноги брею.
Зону бикини обрабатываю кремом для депиляции и то нечасто, мужу все равно
Сосиска_Втесте• 25 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Подмышки и ноги брею.
А каким кремом?
Трусы с капюшоном• 25 июня 2021
ноги и подмышки - брею, киса - крем для депиляции, от бритвы раздражение сильное
Гл. Амурная• 25 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
или светлые волосы, как будто у всех ТАМ все черно
Астоновитесь!• 25 июня 2021
Сложно...неделя мне нужна чтоб напомнить нужную длину. Под это дело у меня есть длинный сарафан и брючный невесомый ромпер. Подруги ржут с меня- если я в них, значит отращиваю )))