Дама с заначкой• 25 июня 2021
Помогите определить размер Crocs
Добрый день. Обувь ношу 39 размера, стопа 25 см. Какой размер не могу понять мне взять в шлёпанцах без задника? 8- пишут 38-39 размер , а 9- 39-40 и это 26 см по стельке. Если взять 9, не будут ли велики сверху, болтаться нога? Поделитесь своим опытом:)) Благодарю за внимание!
В танке• 25 июня 2021
Не клоги - 8
Шлепки на платформе - 9
Клоги, кроссовки и прочая закрытая обувь - 9
Шлепки на платформе - 9
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Не правильно написала, W 9 надо брать, у меня 38 размер, беру всегда w 8
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
И смотреть надо какой сайт, английский или американский, если американский, цена в $,то w9
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Брала себе на ногу 25,5 w9, сели по длине хорошо, не в впритык.
Если закрытые, можно кинуть в горячую воду и надеть носок тёплый, поносить пока не остынут
Молчалка• 25 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Они хорошо сели, единственное между пальцами мозоль натерли. Не ожидала.