Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2021
Отдых на Азовском море
Есть возможность поехать на Азовское море, от работы оплачивают половину стоимости. Но! не кормят, питания нет. Рядом говорят есть два кафе и вроде пансионат разрешает пользоваться кухней. Двое детей. Кто так ездил, есть вообще смысл? Не хочется весь отдых жрать готовить🙁На Азовском море никогда не была. Пансионат находится в Геническу. Есть там магазины, рынки рядом? И какие цены?
Не против• 25 июня 2021
Автор,если готовить не хотите-зачем в магазин и рынок?)) но атб есть точно,мы там помню когда-то покупали продукты,которых в столовой пансионата не давали))ужас как вспомню:но таки я не готовила))просто муж любит заполнить холодильник))если других планов нет и частично оплачивают-едьте,не так обидно будет видеть медуз в море,комаров и блох.