железный занавес• 25 июня 2021
Я неправильно поступила? Мой отдых и он
У меня есть ребёнок, он женат не был.
Мы говорили про отдых летом, потом он морозился (дада, решим, посмотрим).
Договорилась с подругами поехать на море. Купили билеты, нашли место, где жить. Забронировали. В этот же день он мне сообщает, что мы едем на море. Втроём. Я сказала, что ок. Поеду с подругами, потом с ним.
Я собралась и поехала с сыном и подругами. И он какой-то холодный. Или я себя накрутила. Я пишу и звоню редко, звоню раз в день, раз в два дня. Пишу часто. Но он не всегда отвечает. Вообще, есть подозрение, что гуляет после работы. Внутрт какая-то тревога. То ли он обижен, то ли ему не ло меня.
P. S. Пишет, чо любит и скучает. Но что-то на автомате. Типа на оть*****сь.
Спасу мир• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Просто он все вот так вот делал... Я как будто бы выпрашивала этот отдых. Но когда мне предложили, то я с радостью согласилась
После этапа предложили, нужно было обсудить с мужчиной. Мол мне предложили, если мы с тобой не поедем, я приму предложение.
Швидка Настя• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
перед тем как соглашаться, надо было у мужчины спросить нет ли у него каких либо планов на эту дату.
ТрамвайGirl• 25 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Но-но! История про кота в церкви была моя! Могу кота предьявить!
Давайте! Фото и историю.
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну я бы вас не поняла на его месте. Спонтанно - это как? Вышли за хлебом, вернулись с путевкой? Вы же должны были что-то обсуждать с подругами. Возникла у вас такая мысль - скажите об этом мужчине. Мол у нас с тобой непонятно, получится или нет, я тогда с подругами съезжу. А так вы его перед фактом поставили.
На работе сидели. И вот так вот быстро все сделали
ТрамвайGirl• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Даже не было минуты, чтобы ему позвонить?
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Может, сюрприз готовил. Может, не был уверен, что по времени получится.
Не готовил 100%
Все будет на мне.... Такой себе отдых
Кофе в лобби• 25 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, с работы и выехали на отдых.
Спасу мир• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
У вас на работе мобильный сигнал глушат? Или нельзя было на день позже решить. Тем более если дамы все замужние, то поняли б, если б вы сказали, что должны обсудить этот вопрос со своим мужчиной.
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы какая-то странная, живёте с человеком и в тайне от него планы строите без него уехать. Он себя отлично ведёт. Я бы ваши вещи выставила за дверь.
Его мама тоже может поехать с подругами и все ок.
Я хотела подвезти ребёнка на море. Это в первую очередь.
Я еще с марта говорила про отдых...
ТрамвайGirl• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Не готовил 100%
Все будет на мне.... Такой себе отдых
Зато теперь классный.
Ждун с Нибиру• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Что за кот?
Ждун с Нибиру• 25 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Давайте! Фото и историю.
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да неважно, просто он свободный, а у вас уже обязательства, вот ребёнка на море надо и так далее.
Думаю, он хотел отдохнуть вдвоём и не знал как сказать.
Разведённый мужчина с ребёнком вас понял бы лучше
Тоже думаю, что хотел бы вдвоём. Но я нк смогу отдыхать, зная, что ребёнок в душной квартире
Спасу мир• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я еще с марта говорила про отдых...
При чем здесь его мама?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну я и пишу у вас в принципе разные интересы и цели
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
не удивлюсь если вас бросит, вы странная
В чем моя странность?
Не хочет человек ехать. Ведь если бы хотел, то мы бы решили. Человек избегал этого, только говорил и обещал на словах.
Непостоянная постоянность• 25 июня 2021
Он эгоист. Спеу сказал что тоже ехать будете чтобы пересрать отдых с подругами.думал что от них откажетесь. Спросите в лоб что за идиотское поведение и обидки. Дурак какой-то
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да нет, есть такие мужчины, которые, вроде и хотят, но сделать - не их. Вы твёрже и чётче задачи ставьте. Не фантазируйте, что он делает. А позвоните и спросите, как он, чем занимается, решил ли, когда и как и куда вы поедете вместе
Я даже находила места, звонила туда, сбрасывала ему. Говорила свободные даты... Смотрела билеты и тд. А он типа занят, то ещё что-то... Короче, никак не реагировал. Хотя, надо было решать
ТрамвайGirl• 25 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так нельзя. Теперь я рыдаю над этой темой на лавочке на детской площадке. Что обо мне подумают приличные мамы?
Швидка Настя• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
В чем моя странность?
в том что вы самостоятельно приняли решение, не посоветовавшись с мужиком с которым вы живете.
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А ему отчего радоваться? Что вы принимаете решения, не интересуясь его мнением? Даже формально.
Ну он тоже так делает. Захотел и собрался куда-то к другу.
Я сделала так, чтобы мой ребёнок отдохнул
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я же спросила не против ли он.
ТрамвайGirl• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы друг друга не уважаете.
ТрамвайGirl• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я же спросила не против ли он.
После покупки билетов?
Ждун с Нибиру• 25 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Зато кот думает, что он звезда!
Секретница• 25 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
++
железный занавес
• 25 июня 2021
Возможно, я просто уставшая женщина... Мне хотелось подвезти ребёнка, отвлечься самой...
А не получив это от него, то быстро согласилась поехать с другими.
Вообще, что мне делать? Может первой не писать и не звонить?
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Я ему что-то там ляпала. Мол, от работы едем, не против ли он
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не было. Он не брал даже отпуск