железный занавес• 25 июня 2021
Я неправильно поступила? Мой отдых и он
У меня есть ребёнок, он женат не был.
Мы говорили про отдых летом, потом он морозился (дада, решим, посмотрим).
Договорилась с подругами поехать на море. Купили билеты, нашли место, где жить. Забронировали. В этот же день он мне сообщает, что мы едем на море. Втроём. Я сказала, что ок. Поеду с подругами, потом с ним.
Я собралась и поехала с сыном и подругами. И он какой-то холодный. Или я себя накрутила. Я пишу и звоню редко, звоню раз в день, раз в два дня. Пишу часто. Но он не всегда отвечает. Вообще, есть подозрение, что гуляет после работы. Внутрт какая-то тревога. То ли он обижен, то ли ему не ло меня.
P. S. Пишет, чо любит и скучает. Но что-то на автомате. Типа на оть*****сь.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
На работе сидели. И вот так вот быстро все сделали
За один день? Договорились, купили билеты, выбрали место, забронировали и в любой момент вы можете ехать на отдых(работая)?
А теперь зеркалим, он приходит с работы и сообщает, что едет с друзьями на море( он всё решил)- ваша реакция?
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Зато теперь классный.
Сейчас хороший. Спокойно...
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Его мама тоже может поехать с подругами и все ок.
Я хотела подвезти ребёнка на море. Это в первую очередь.
Я еще с марта говорила про отдых...
Так она ему мама, а не дама сердца с которой он живёт.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И даже нажарит перед отпуском Автору котлет
Котя_люлю• 25 июня 2021
Я бы на 1000% поступила как и вы.
Холодный он или горячий его проблемв, хорошо что м подружками и детьми решили отдохнуть а дждатт м моря погоды
Котя_люлю• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Еды ему наготовила целый холодильник. Может я дура? Сильно благодарности нет. В переписке написал, что голодный.
Только я бы не готовила))
Котя_люлю• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Подруги замужем и взрослые дамы. Мы ходим чисто на пляж и все. Даже не пьём. Уже давно в номере. Спокойный отдых с детьми.
Класс, хорошего отдыха)
Цветок Мира• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
все вы правильно сделали. Как можно заставить куда-то ехать человека, который не хочет. Зачем ему что-то навязывать.
Вы проявили самостоятельность, я не пойму - зачем взрослая самостоятельная женщина должна спрашивать разрешения ехать ли ей на отдых? Вы 100 раз предложили - согласия не услышали. В чем ваша вина? Что еще тут додумывать?
Вот что если бы он еще 5 лет с вами никуда не хотел - так бы и сидели дома с грустным лицом?
И мне больше кажется, что он рад что вы свалили, сейчас время весело проводит с друзьями и ни разу не грустит.
А виноватой вас заранее хочет сделать - ну а мало ли что всплывет, чем он там без вас занимался
Вам телефонограмма• 25 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Но-но! История про кота в церкви была моя! Могу кота предьявить!
что за история??
Ждун с Нибиру• 25 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
что за история??
Додекаэдр• 25 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
У вас на работе мобильный сигнал глушат? Или нельзя было на день позже решить. Тем более если дамы все замужние, то поняли б, если б вы сказали, что должны обсудить этот вопрос со своим мужчиной.
Не поняла бы. Тем более лист на эти даты с ним был пуст
Цветок Мира• 25 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
только перед этим он же ж сто раз у нее спросил - хочет ли она на отдых, сбрасывал варианты и даты вылета. А она в ответ просто что-то невнятное мычала. Вот взял и поехал сам отдыхать, чего кого-то на аркане тащить.
А она потом уселась и губки надула, да?
Вот в такой ситуации она стала бы шелковая после его возвращения, чего автору и желаю.
А она потом уселась и губки надула, да?
Чебуратор• 25 июня 2021
ну мге было бы неприятно, если бы мой мч поезвл на море с друзьями. А если бы муж так поехал, то я бы с ним развелась.
Парень мой как то так поступил приехали с ним с карпат и тут он мне не сказав отправляется опять в карпаты с друзьями. Вернее, он то сказал, но уже постфактум о принятом решении, а мое мнение никто не спрашивал.
Я регистрируюсь на сайте знакомств, хожу на свидания, за эти две недели с одним так божественно целовались в такси, другой умудрился мне купить золотое кольцо и предложить выйти замуж :))))
у мч видимо с отдыхом не свезло, он наяривал мне каждый день и не понимал почему я так занята :))))
Через полгода мы таки поженились, но он постоянно на стреме и с друзьями даже на пиво не ходит :))) Я правда тоже не хожу уже на свидания :)))
Вместе 10 лет, двое детей.
Котя_люлю• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну он тоже так делает. Захотел и собрался куда-то к другу.
Я сделала так, чтобы мой ребёнок отдохнул
Как-то вы много ему под хвост дуете
Т.е чуваку можно развлекаться с дружбанами, он у вас разрешения не спрашивает,а вы то ра отдых уговприваете то сами варианты ищете ему предлагаете, то холодильник ему затарили с какого-то фига
Даха-сваха• 25 июня 2021
Живете вместе у кого? И как можно необсудить отдых? У Вас ,что у каждого свой бюджет?
всемВсёИмного• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да, у меня тоже так было. Я с бодуна пришла на работу. Скоро отпуск, хочу на море. И тут подруга присылает фотки и хвастается. Сестра моя в деревне с моей дочкой и поемяшкой. Связь там не очень, инета нет. Да и телефон может быть где угодно. Я звоню зятю - вы на море хотите? Вот есть там-то за столько-то, но надо быстро. Я созваниваюсь с хозяйкой, зять словил и оплатил по безналу билеты. Через полчаса я звонила сестре, а она как раз собирала на огороде что-то, что мы едем на море через 2 дня. Она была в шоке, приятном конечно. Так что решилось все молниеносно. Поэтому верю 😁
Цветок Мира• 25 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Вместе 10 лет, двое детей.
ваш свалил без предупреждения, поставил перед фактом.
А автор за своим хвостиком ходила с марта месяца, заглядывая ему в глаза - ’ну когда же поедем?’
Он был не в курсе, что она хочет с ним на отдых? На коленях надо было умолять?
Даха-сваха• 25 июня 2021
Ну и может он не планировал никакой отдых, а нормально так роль свою играет....зная, что Вы с подружками уже едите и ничего не отмените.....а приедите он скажет нуууу ты же с ребенком уже отдохнула....а мне не нужно.....то бишь сманипулировал вами....
Карусель-весель• 25 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
История про ребенка, который не был женат, прямо перекликается с историей кота в церкви
Православный кот - это ХИТ!
всемВсёИмного• 25 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Иногда нужно решать молниеносно, пока есть места и билеты. У меня так было
Даха-сваха• 25 июня 2021
Автор, а в чьей квартире Вы живете? И как у вас расходы распределены? Сколько ребенку, помогает ли мужчина с ребенком?
всемВсёИмного• 25 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вот и я не пойму, чего на автора наезжают. И сам не гам, и другому не дам. Сколько можно упрашивать в самом деле? Надо же, какая Цаца
Тетя из министерства• 25 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дайте посилання на кота, цікаво стало
всемВсёИмного• 25 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Дайте посилання на кота, цікаво стало
Там выше накидали, я там участвовала, ржала до слез, помню 😂
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нет. Спонтанно решили и поехали. Я думала, что он не поедет. Все морозился. А у меня ребёнок не был на море года 4. Хотела даже ради него
В смысле живете вместе, но спонтанно решили с подругами? Стремная вы какая то.
всемВсёИмного• 25 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Меньше нужно ему опу заносить, автор заносила с марта, внятного ничего не услышала. Правильно сделала. Уважаю женщин, не держащихся метровой хваткой за штаны
железный занавес
• 25 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Класс, хорошего отдыха)
Спасибо большое!
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А фото с котом в церкви?))