Поросенка• 27 декабря 2013
. хочешь, я убью соседей, что мешают спать.
Это ппц какой-то,сил уже нет.Соседи с верхнего этажа достали.Жили пенсионеры - делали в квартире деревянные лопаты:пилили,строгали,стучали.В любое время суток.Жаловалась участковому,ходила к ним - все никак.Сейчас живут их дети.Таке-же уроды - то тра*****,и воют как собаки,потом бегают по квартире,как лошади.Сегодня целый день с 7 утра стучали - видно опять лопаты делали.Ну вот как с ними бороться ?
Цветок Мира• 27 декабря 2013
сто раз это обсуждали. Покупайте дом и будет Вам счастье
З.Ы. Меня тоже соседи сверху достали
Аноним_615• 27 декабря 2013
под нами цыгане сняли квартиру
в двушке чел 20-22
так что бывает и хуже
в двушке чел 20-22
так что бывает и хуже
Осторожная• 27 декабря 2013
никак...или всем домом переселить через суд.
или продать квартиру и съехать в дом
Цветок Мира• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
под нами цыгане сняли квартиру
в двушке чел 20-22
так что бывает и хуже
в двушке чел 20-22
так что бывает и хуже

Изподтишка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
под нами цыгане сняли квартиру
в двушке чел 20-22
так что бывает и хуже
в двушке чел 20-22
так что бывает и хуже
Хуже -это когда цыганский табор НАД вами
Улыбчик• 27 декабря 2013
Узнайте номер городского телефона, дайте в газету объявление ’выгодное’, пусть задолбают звонками.
Послушная• 27 декабря 2013
Помнится одна наша форумчанка выразилась, что отобъет почки любому, кто выскажет ’фе’ ее плохослышащему дедушке когда тот смотрит телек на всей громкости... А по теме - я иду и громко скандалю с теми, кто не соболюдает норм поведения ( и мне плевать на возраст и статус, я в своей квартире хочу жить спокойно, а не выслушивать храп-трах-визг-топот-телек)
Фенте Фря• 27 декабря 2013
Ужас,сочувствую вам.А сделать-ничего не сделаете,кроме каких то силовых не законных методов,типа муж пусть рожу набьет.
Изподтишка• 27 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Мдя
Послушная• 27 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Сделайте в квартире хорошую звукоизоляцию и будет Вам Щастье )))
...а заодно и отомстите всем соседям громкими звуками отбойника и дрели
Ответ дляПослушная
У моей подруги над ней такой же дедушка с 5 утра зарядку с гантелями делает.Сходила она к нему,он открыл такой хавальник...
А форумчанке искринне желаю такого дедушку соседа как и ее.
У нас соседи китайцы..Тоже двушка, а их там не сосчитать..То студенты галдят всю ночь, их кухня по ходу через стену от нашей спальни. То девушка с дитем маленьким, то какие-то дядьки..В общем, идентифицировать их не получается.Снизу алкаши постоянно орут и ругаются, сверху- дед с бабкой, тоже стучат, что-то двигают бесконечно, еще и слегка затопили нас, а потом сказали, что у них ничего не течет и типа вообще плохо слышим, на мороз выпали..А что тут сделаешь?!Всем на всех нас..ть глубоко. Будете ругаться- они еще на зло Вам гадить будут. Я тоже мечтаю о частном доме, а пока приходиться быть философом.
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2013
Я думала,у меня пи..соседи,а оказывается,они еще и ничего.Сочуствую вам,а девочке с цыганами вдвойне...А вообще,реально,можно пойти к участковому ,он обязан провести беседу,а при следующем нарушении оштрафовать.Идите в опорный пункт вашего района
Поросенка
• 27 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Веселео вам , а вы не интересовались ,на кой им так много лопат ?
Продают.
Поросенка
• 27 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Ходила к участковому,закончилось ничем.
Прячусь от Всех• 27 декабря 2013
сочувствую, ну я так ржала, когда прочитала, что лошадь нервно курит в углу
, я просто представила, все что написано по порядку
Изподтишка• 27 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Продают.
Так это нарушение ,вызывайте налоговую,пожарников и сэс.
Изподтишка• 27 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Господи,Спасибо Тебе за моих золотых соседей!!!!
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь
Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
От вас всего 6 сообщений для топа
Ответ дляПослушная
Да уж, называется ’Мне можно’. Мой дедушка не может мешать другим. Это же ваши проблемы: маленькие дети, спящие днем; больные дедушки/бабушки (не дай Бог лежачие); желающие отдохнуть; послушать передачу по телевизору (не ту что смотрит дедушка); послушать музыку (не ту что слушает автор).
А аргумент ’Не нравится - переселяйтесь’ действует до момента пока ведем себя так сами, любимые, а другим ни-ни. Нужно просто научиться уважать друг друга. Можно объяснить ребенку что не надо кричать около колясок, так как спит малыш; не надо шуметь перед сном в 8-9 вечера, так как все уже собираются отдыхать; муж любит громкую музыку (что вредно для слуха) - пожалуйста, наушники. Как-то так...