кураГАЛЯ• 25 июня 2021

Вам любовник помогает финансово ?

Девочки, развелась с мужем, зарегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась с мужчиной, понравилось общение, было два свидания и тут он мне выдаёт «Я ищу любовницу, готов помогать финансово»другой формат отношений не приемлю.Говорит, что не женат такой формат отношений ему нужен. Вам помогают любовники финансово?
Бритоножка• 25 июня 2021
Хороший любовник, берите.
Гербария• 25 июня 2021
Не то чтобы помогал в бытовых вещах, делал подарки (телефон, часы, сумки, вещи, отдых)
60 метров сметаны• 25 июня 2021
Нет ( но хотелось бы
Мишка-шалунишка• 25 июня 2021
А вам снова замуж?
автор кураГАЛЯ • 25 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А вам снова замуж?
Нет, не планирую
Мишка-шалунишка• 25 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, не планирую
Тогда сомнения ваши не понятны
Малявка-козявка• 25 июня 2021
Звісно допомагає. Для мене дивно, якщо не допомагає
Кундалини• 25 июня 2021
А зачем он еще?
Этот хоть понятливый вам попался, берите только не сильно верьте всему, что лапшает)
кружкаЭсмарха• 25 июня 2021
Конечно помогает
Пиу!Пиу!• 25 июня 2021
да, помогает, деньги, подарки хорошие дарит. Просто для секса меня не интересуют мужчины.
Чёрти Шо• 25 июня 2021
А нащо він ще треба?
Рожайтретьего• 25 июня 2021
Судя по темам на советчице многие ещё и доплачивают любовникам лишь бы это к ним от жены ушло...
Весёлая морковка• 25 июня 2021
дайте мне такого сознательного. на дурняка ахать их тьма, а чтобы взаимно поди поищи
СССРовна• 25 июня 2021
А на деле потом никакой помощи , проверьте его сначала. Мне бы такой формат отношений подошёл, но пока одни халявщики и летят уже через пару свиданий нафиг)
Ангелочек с рожками• 25 июня 2021
А на деле, пару раз переспит с вами без вложений и ухаживаний и исчезнет. Будьте начеку.
Железобетон• 25 июня 2021
Да
Чупокабра• 25 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А на каком сексе должен начать помогать финансово? Или после каждого секса?
Ангелочек с рожками• 25 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Мои слова были о другом немного. Сайтосидельцы вылавливают таких как автор новеньких на СЗ, льют им в уши про отношения, и сбегают после секса. Не говорю что этот мужчина именно такой, но надо быть осторожной.
КаРаКаТиЦа• 25 июня 2021
Устроил меня в свою компанию , 75 000 зарплата, работа с очень свободным графиком и командировками
Нашла на мамбе
Ровесник
И просто подарки
Мне 40, оба свободные
СССРовна• 25 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нашла на мамбе
Ровесник
И просто подарки
Мне 40, оба свободные
Какой бред))
Пушка заряжённая• 26 июня 2021
Отдайте его мне)))