Смурфик• 26 июня 2021
Покажите море в Турции. Докажите, что оно лучше ,чем наше
Щас набросаю фотки Черного прям сегодня
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Тут на днях була тема про бомж-тури в Болгарію, я кидала фотки Чорного моря, коли в нього не сруть. Созополь, 350 км до Стамбула
Якщо ви порівняєте із ЖП, ну такоє)
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Пожалуйста
Мені не можна у Кемер, я ж всі камінчики вигребу із собою)))
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Фігушкі
Ми один везли з собою- дитина розмалювала, в аеропорту намагалися забрати, не можна вивозити каміння. Але прикордонник дозволив
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Фігушкі
Та знаю, то я так, до слова. ’Национальное достояние’, ашож
Якби болгари так контролювали, я б була рецидивістом
Замороженная селедка• 26 июня 2021
Какое из 4 морей бросать то?😂 про лучше могу судить только о чище Средиземном и эгейском, на других в ятуруии не была. Но люблю Красное🥰хоть Египет очень сомнителен в качестве
Замороженная селедка• 26 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Это не Турция... фото просто так для красоты))
Невероятно коасиво
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А чому Єгипет по якості сумнівний? Давно хотіла запитати у когось, дякую за відповідь завчасно:)
Замороженная селедка• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мы любим Египет один и тот же отель уже мнооого лет за море 🥰 но сами Египтяне и выйти прогуляться особо некуда…. Были везде уже много раз…. Про местных умолчу вообще. Тот же Дубай есть куда прогуляться, В Турции зависит от места, но в нашем 🥰отеле сегодня например Асти и Арчи и вечером хоть не скучно
Синди Кроуфорд• 26 июня 2021
Автор, ну как можно сравнивать Черное и Средиземное море? Это просто невежество какое-то. Вы пляжи и заход в море видели в хороших отелях? Чистый песок, прозрачная бирюзовая вода, я молчу про Фетхие и красоту этого морского уголка. Там сказочно просто. По составу оно более соленое и лично моим детям для оздоровления никакого другого не надо. Я вижу эффект недели в Турции и ноль эффекта после сидения месяцами на Азовском и Черном. А добавить чудо совковый сервис так и моря не надо
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Дякую! А порадьте, де краще в холодну нашу пору року?
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Что тут сравнивать, едьте и посмотрите. Прочувсвуйте
Мармарис?
Воленс-неволенс• 26 июня 2021
это скриншот с видео, фото не передаёт. но все равно можно увидеть разницу. глубина около 3 метров. специально сделала фото, чтобы увидели водоросли
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скажу про Чорне, у мене мала, коли приїздимо в Созополь, каже через півгодини ’Ой, пахне ракушками’, при тому, що тут ніс вічно забитий. Але це середземноморський клімат на Чорному морі, фотки вище кидала. Одесу сприймаю як ’Ну була на морі’)))
Кружите меня,кружите• 26 июня 2021
Одно только отсутствие медуз делает качество турецкого моря на порядок выше, не говоря о чистоте пляжей и воды.
Вам телефонограмма• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мармарис?
Нет
Первое Сиде, потом Олюдениз
Вам телефонограмма• 26 июня 2021
Мармарис мутное море вообще
В Сиде , в той сторон где галька - лучше
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Нет
Первое Сиде, потом Олюдениз
Олюденіз - це коли виперся на гору і все, слова зайві
Отжигающая• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Якщо ви порівняєте із ЖП, ну такоє)
А що порівнювати? Море як море
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
А що порівнювати? Море як море
Колір, чистота, відсутність повна медуз (фу, якби не вони, у нас було б нормальне море місцями)
Отжигающая• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Чорне море у Болгарії стає Напівчорним?)) Розумввю порівняння з Егейським, Середземним чи Червоним, а тут...