Смурфик• 26 июня 2021
Покажите море в Турции. Докажите, что оно лучше ,чем наше
Щас набросаю фотки Черного прям сегодня
Латвийские_Номера• 26 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Турция - Эгейское море две недели назад, фото без цветокоррекции
Не раскрытый парашют• 26 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Кто угадает ? Где?
Что за мальчик? Не Богдан?
Етитьская богомышь• 26 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Олюдениз
Сыро_Ежка• 26 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно в Крыму Феодосия
Так где ваши фотки «Чёрного прям сегодня»???
бибизяна• 26 июня 2021
А вообще, я несколько раз в год бываю в Турции и Египте , но меня все же покорил океан на Шри-Ланке. Из-за ковида боимся далеко летать там с медициной плохо
Вареный лук• 26 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
в Феодосии? Да вы что, там же песчаные пляжи, ракушняк.
да что вы, на городском пляже галька.
Дикая Роза• 26 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это Азов . Примерно Степок .Федотова коса . Только у нас будет такая древесина плавать и ее никто не уберет . А цвет ,ну такое .
Абсолютное попадание. Федотова коса.
Дикая Роза• 26 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что за мальчик? Не Богдан?
Мой сын. Нет, не Богдан. Саша.
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тут на днях була тема про бомж-тури в Болгарію, я кидала фотки Чорного моря, коли в нього не сруть. Созополь, 350 км до Стамбула
Якщо ви порівняєте із ЖП, ну такоє)
Море в Одессе, когда нет приезжих и его не превращают в сортир. Фоткала весной.
Брыкалка• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мені не можна у Кемер, я ж всі камінчики вигребу із собою)))
Не получится)) Нельзя вывозить.
Khmelnichanka• 26 июня 2021
У меня нет фото Средиземного моря.
Но есть фото Черного и Красного.
Чёрное очень красивое.
И на фото и в жизни.
Но с Красным - не сравнить.
Но есть фото Черного и Красного.
Чёрное очень красивое.
И на фото и в жизни.
Но с Красным - не сравнить.
Смурфик
• 26 июня 2021
Девочки мои фото не грузятся, по приезду создам новую тему с нашим морем. Но таки да, вы меня убедили, в Турции морько бомбическое, но местами. То ,где Средиземное, егейское
Етитьская богомышь• 26 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тему не закрывайте эту
Столько фото красивых кидают
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это даже не сравнимо. Средиземное море одно из самых соленых, там нет никаких медуз, водорослей и прочей черноморской хрени, оно бирюзовое до чертиков, держит на воде, а красота вокруг просто зачаровует, горы, банановые и мандариновые рощи, нет этих разнощиков кукурузы, это божественно красиво
Посмею не согласиться. Средиземное море, как и чёрное, тоже бывает разным, в зависимости от побережья. Июнь-начало июля в Тель-Авиве и по побережью ух какие медузище!!!!! И жалят не по детски! Серьезные ожоги.
Кстати, красное море, тоже одно из самых солёных, но тоже как-то в июне попали на нашествие медуз в хургаде. Почему-то они появлялись только в обед. В открытом море их не было. Но там мелочь всякая. А в Тель-Авиве они просто огромные.
ТихоЯ• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Пожалуйста
Ойойой, как красииивоооо, а я тут на огороде с сапкой

ТрубоДурочка• 26 июня 2021
Что ж вам можно доказать? Море-то одно и то же. Вот Карибское - лучше, да.
ЖонДуан• 26 июня 2021
Ответ дляSlipi
Кстати мои фото с Одессы месяц тому, не Турция, но тоже очень красиво)
Это потому что месяц назад, а как вода станет теплее, оно уже таким не будет