Смурфик• 26 июня 2021
Покажите море в Турции. Докажите, что оно лучше ,чем наше
Щас набросаю фотки Черного прям сегодня
Samostoyatelnaya• 26 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Чорне море у Болгарії стає Напівчорним?)) Розумввю порівняння з Егейським, Середземним чи Червоним, а тут...
Воно там хоч чисте і лазурне. І це море, в якому приємно купатись, не для інстаграма))
Чучело-Мяучело• 26 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Такое фото раньше запросто можно было сделать на ЮБК
ЮБК уже не наше
Кнопкотык• 26 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
фото
Это вы на экскурсии на остров были? Типа турецкие Мальдивы?
Мы ездили, но как раз штормило и мы смогли только в бухточке поплавать
Кнопкотык• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Фігушкі
Ми один везли з собою- дитина розмалювала, в аеропорту намагалися забрати, не можна вивозити каміння. Але прикордонник дозволив
У наших детей забрали пластиковые водные ружья... жлобье...
ФФФФристайла• 26 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Да, у нас тоже штормило, и мы в ту бухту где вы плавали не попали из-за сильного ветра
Кнопкотык• 26 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А у нас тогда как раз с той стороны острова спокойно было. Но мы умудрились якорем зацепиться... и с нами еще одна яхта зацепилась. А там камни из воды торчат. Ветер поменялся, волны и нас колотит возле камней... вторая яхта якорь сбросила, мы чудом отцепили...
ФФФФристайла• 26 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Приключения ещё те, у нас яхту качало сильно, со стороны трапа волны были такие большие, что смывало ковролин🤪 Из-за сильного ветра нас отвезли ещё в две другие бухты, одна с мраморной водой, а вторая с бирюзовой водой. Когда возвращались назад, не могли пришвартоваться-ветер дул такой силы, что вдоль пляжа подымались небольшие смерчи. Ребята с яхты сказали что такой ураганный ветер у них впервые. В целом, несмотря на ветер, экскурсия очень понравилась, вода нереально красивая. Единственное меня потом до утра ещё укачивало на 🌊🙃
Кнопкотык• 26 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
О, моих друзей тоже пошатывало после этого плаванья)) на удивление я хорошо перенесла все, хотя меня в транспорте укачивает сильно и я боялась морской болезни)
Мейк-ап форева• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мені не можна у Кемер, я ж всі камінчики вигребу із собою)))
А там вывоз гальки - преступление.
Ну ниче се• 26 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
фото
Как я хочу туда... что за отель, поделитесь, пожалуйста
МеняАЖтрусит• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это начало июня, то самое ’ледяное’ море, котором мы с удовольствием купались

Мы тоже в Кириши в июне были.
Сейчас все те, кто там не был начнут доказывать, что море ледяное и погода дрянь.
Мне вчера с пеной у рта доказывали-и у всех сестра была, соседи были, на советчице написали))
МеняАЖтрусит• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Фігушкі
Мои бутылку из под воды 0,5 с камнями вывезли. Я даже не знала, что нельзя)))
МеняАЖтрусит• 26 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, ну как можно сравнивать Черное и Средиземное море? Это просто невежество какое-то. Вы пляжи и заход в море видели в хороших отелях? Чистый песок, прозрачная бирюзовая вода, я молчу про Фетхие и красоту этого морского уголка. Там сказочно просто. По составу оно более соленое и лично моим детям для оздоровления никакого другого не надо. Я вижу эффект недели в Турции и ноль эффекта после сидения месяцами на Азовском и Черном. А добавить чудо совковый сервис так и моря не надо
С нашим быдло сервисом никакого моря не захочется.
Мне кажется любая тройка в Турции будет лучше нашей Затоки или Кирилловки
Всех в сад• 26 июня 2021
А я покажу Чёрное🙃август 2020. Но больше люблю Турцию! Уже вернулись с Сиде. А фото Чёрного для воспоминаний ( тоже приятных )
Королева красоты• 26 июня 2021
Бурундучиха• 26 июня 2021
Ответ дляМотористка
Мое сегодняшнее море - Украина
Это где так красиво?
Откушу что там торчит• 26 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А чому Єгипет по якості сумнівний? Давно хотіла запитати у когось, дякую за відповідь завчасно:)
Вот красное море)