Смурфик• 26 июня 2021
Покажите море в Турции. Докажите, что оно лучше ,чем наше
Щас набросаю фотки Черного прям сегодня
Смурфик
• 26 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Не турция, а наше «ужасное»море )
Я тоже сейчас на косе, но фотки не сбрасываются. Море чистейшее
ПодругаМужа• 26 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Да. Люблю белый песок
В Турции и с белым песком есть
ПодругаМужа• 26 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Да. Люблю белый песок
Если вы конечно не о белоснежном песке, как на Мальдивах. Такого в Турции конечно нет
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
А «ледяное»-это какая температура?)
22-24
Мне, если что, это совсем не ледяное.
Латвийские_Номера• 26 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Какой это отель?
Красотища)))
Amara premiere
Недорогой
МинерАлочка• 26 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
в Феодосии? Да вы что, там же песчаные пляжи, ракушняк.
Где там песок???
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Значит, вы не были в Форосе ) в Крыму разное море. В Форосе именно, как вы описываете, глубина несколько метров, а видишь каждый камушек на дне
Какой смысл говорить о Крыме? Там безусловно красиво, по сервису похуже, чем в Турции и море холоднее, но здорово
Но отдых на оккупированной территории - это не мое
Потому не вижу смысла вообще сравнивать Турцию с Крымом, так как не рассматриваю Крым как возможный курорт для отпуска
Леннон_Жив!• 26 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Сиде
В якому саме місці, який готель ? Запитую , бо були колись в Сіде , було зовсім не таке .
Идеальная оптимистка• 26 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Бельдібі напевно? Не найкраще місце в Туреччині
Навпаки, одне з найкрасивіших
Без Баяна• 26 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Та хотя бы такой как на Майорке.
ПодругаМужа• 26 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это фильтры
ПодругаМужа• 26 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Та хотя бы такой как на Майорке.
Такой есть на многих пляжах
Барабасиха• 26 июня 2021
Без Баяна• 26 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Такой есть на многих пляжах
Например? Чтоб в воде ни одного камешка.... И белый... И мелко ...
ФФФФристайла• 27 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
В Турции тоже есть море такого цвета
А какой город?
ПодругаМужа• 27 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Чешме, Олюдениз, Дальян. Лара, но это город. Клеопатра в Аланье, но уступает Чешме по красоте.
Это первое, что на ум пришло
Стопудова• 27 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В смысле? )) В Крыму не Черное море? )) Тема о красоте моря, а не о политике и сервисе
Стопудова• 27 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Ничего не хочу доказывать.. Если мне скажете где на чёрном море так, я поеду…
На южном берегу Крыма также ) не везде, конечно, но я знаю очень-очень похожее место по красоте )
Барабасиха• 27 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Я жила на ЮБК каждое лето до 10-летнего возраста. Каждый камень там знаю. И рядом такого там нет. Да, по своему красиво, но всё равно уступает по чистоте и прозрачности
Стопудова• 27 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Где жили? ) Если не видели это место, значит, не все знаете ) Просто это так модно хаять свое, а чужое нахваливать, это ж по-нашему ))
Барабасиха• 27 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какой смысл писать о политике? Тема про море, про пляжи.. Если что, турки оккупировали часть Кипра, это вас не смущает?