Я Главная• 27 декабря 2013
Мультиварка BINATONE BM-2170 или BINATONE BM-2175 Отзывы владельцев
Очень интерисуют отзывы владельцев этих чудоагрегатов. Как пекут, тушат, поджаривают. Какую из них лучше купит?
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2013
2170 у меня. Нравится но сейчас я бы взяла панасоник. Функция хлебопечки мне ни к чему но не помешала бы пароварка.
Я Главная
• 27 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я тож хотела панасоник, после покупки Ями клялась, что только панас, а теперь вот соблазняюсь этой.
Она вроде как пароварка тоже может, там есть решетка для вапрки на пару.
Мне нужна вобщем-то мультя, но хлеб иногда бы испекла. Как она вообще печёт. И можно ли в мукльте перед приготовлением супа поджарить овощи?