Пи Пи Пилюля• 26 июня 2021
Для любителей дарк-металла (на русском)
Делюсь любимым альбомом любимой группы) Просьба нелюбителей рока проходить мимо и зря не ругаться :)
...аяприкольная• 26 июня 2021
Как-то на русском тяжело слушать... Но Вам хорошего настроения с любимой музыкой!
Cherepashonok Kate• 26 июня 2021
Спасибо!
Услышала в первый раз их... Приятный голос у исполнителя, музыка интересная и тексты со смыслом, утащила на плэер. Порадовали старого меломана.
Пи Пи Пилюля
• 26 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Спасибо!