Радость моя• 26 июня 2021

Что сделать с волосами

Отращиваю уже 2 года свой цвет и начинает появляться седые волоски. Думаю может покрасить, только не могу решить в какой
Жерица ночи• 26 июня 2021
Не красить советую

автор Радость моя • 26 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не красить советую
Чего?
Свисток ля-минор• 26 июня 2021
Красивые волосы, покрасьте в более ровный тон
Чавонадо• 26 июня 2021
Пока отрастила,поседела)чтото легкое ,типа волосы на солнце выгорели)
Жерица ночи• 26 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Чего?
Красивый цвет растет ))
Ёшки_Матрёшки• 26 июня 2021
Автор, если седые волоски единичные - то не стоит вообще красить. Ваш цвет очень красивый.
Чавонадо• 26 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Красивый цвет растет ))
Так с седеной автор уточнил)тут по-любому надо красить
автор Радость моя • 26 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пока единичные
вентиляторная• 26 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Чего?
по максимуму отращивайте еще, седина пока незаметна, потом когда процесс ускорится и будет заметна, обрежете и сделайте себе парик или продать можно

АдеКВАтная• 26 июня 2021
Любить себя и принимать )
Краска подпортит волосы
Свои красивые , не сильно видно седену ещё лет 5 можно походить со своими
автор Радость моя • 26 июня 2021
Внизу ещё светлые волосы от прошлого блонда
Ёшки_Матрёшки• 26 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Пока единичные
Тогда не стоит красить. Единичные не видны. Я такая же как Вы. Отращивала светлый блонд и не красила плюс волосы выгорали. Единичные волоски не заметны. Когда стали появляться больше - последний год…подкрасилась техникой air Tach . Мне 37. Первые седые волоски заметила в 25…когда блонд начала отращивать
Жерица ночи• 26 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Аа ,я думала то такой пепельный пшеничный
автор Радость моя • 26 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Седых волос не много, несколько волосков
Чёрти Шо• 26 июня 2021
Их видно, но не критично. Они у Вас разбросаны. Можете пользоваться оттеночным шампунемдля русых или для седых волос, приглушит немного седину.
автор Радость моя • 26 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Боюсь таких шампуней, раз нанесла на блонд такой и ходила с голубыми волосами
MarinkaRam• 26 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Пока единичные
Сделать стрижку седых волос. Каждую волосинку обрежут.
Ращу свои, ниже пояса тёмный каштан, не крашу с 2015 года.
Седые есть, но их легко убирают, хоть и долго.
Чёрти Шо• 26 июня 2021
Ответ дляРадость моя
У Вас уже свои. На свой цвет не так ложиться как на окрашенный.
Анонимба• 26 июня 2021
Да пока все хорошо. Можно пока ничего не делать

Кондуктор маршрутки• 26 июня 2021
Блин девки,ну чего ж ’седена’
Можете писать что угодно,переживу
автор Радость моя • 26 июня 2021
Ответ дляMarinkaRam
Даже не видела никогда что есть такая услуга
Чёрти Шо• 26 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Этотне услуга. Просто при стрижке можно мастера попросить, чтоб убрал седые волосинки, если их не много и они не пучком.
Ухтышка_малышка• 26 июня 2021
Обновляйте регулярнее своё окрашивание и ухаживайте лучше за волосами, выглядят сухими и ломкими. А так всё отлично, не красьте однотонный
Конфиденциальность• 26 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Чего?
у Вас такой цвет, что я уверена, седых волос не видно. Пока не стоит красить
курасаны• 26 июня 2021
Пару-тройку лет можно потянуть, пока седина не увеличится. Потом красить в свой тон.
Сижуревувшоке• 26 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Пока единичные
Подозреваю, кроме Вас их никто и не видит.. Свой цвет очень красивый, не торопитесь
автор Радость моя • 27 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо