66сезон666серия• 26 июня 2021

Оlx. Доставка Укр пошта.

Прийшло повідомлення, що в мене купили товар, чекають підтвердження. Я ще не підтвердила. Бачу прізвище, ім´я і назву села. Як я маю відправляти товар?
Ще ніразу олх доставкою не відправляла. В оголошені вказую, що відправляю тільки повної оплати на карту.....
Красота неземная• 26 июня 2021
Поввдомлення в кабінеті ОЛХ?
автор 66сезон666серия • 26 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Поввдомлення в кабінеті ОЛХ?
Так, в ’продаж’
Не любовница• 26 июня 2021
После того, как вы подтвердите заказ, вам на почту и в личный кабинет придет номер ТТН. По этому номеру отправляете на Укрпочте. Все. Деньги получите, когда покупатель заберёт посылку.
автор 66сезон666серия • 26 июня 2021
Ответ дляНе любовница
А якщо не забере?
Не любовница• 26 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
А якщо не забере?
Через 7 дней посылка вернётся назад.
Правда, писали девочки, что иногда возвращается на левое отделение, не то, с которого отправляли.
автор 66сезон666серия • 26 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Через 7 дней посылка вернётся назад.
Дякую.
Так не хочу зв´язуватись з цією доставкою, та ще й Укр поштою....
Відмовлю, поганий відгук накатає....
Паравозик• 26 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Дякую.
Відмовлю, поганий відгук накатає....
А как же продавать собираетесь? На олх куча мошенников... Олх доставка единственный вариант надёжный
автор 66сезон666серия • 26 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Після оплати відправляла укр або новою, часто самовивіз. В основному речі після дитини чи взуття. Ак з 2016 року.
автор 66сезон666серия • 26 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Пише - на відправку 3 дні. Сьогодні вже не відправлю, бо відділення працює до 16.00, далі 2 вихідних.
Не фонарь• 26 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
72 часа.
к.Буланова• 26 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
А якщо не забере?
у моей знакомой посылку не забрали. укрпочтой типа возврат. уже три месяца ищут. ни денег ни посылки. развлекайтесь. может повезет.
Не фонарь• 26 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Деньги вернут, если ОЛХ- доставка.
к.Буланова• 26 июня 2021
через сколько лет?
автор 66сезон666серия • 26 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Три місяці тому, ще не було олх доставки укр поштою
к.Буланова• 26 июня 2021
ага. вам совет или оправдание? мне пофиг. я укрпочтой ничего не отправляю больше года.
автор 66сезон666серия • 26 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Без образ, але чекала поради від тих людей, хто так відправляв, а не байки про укр пошту.
к.Буланова• 26 июня 2021
я же пишу что произошло у моей знакомой. какие байки? сперли хорошие кроссовки, отказался заказчик. и все. ни привета ни ответа.
к.Буланова• 26 июня 2021
я же не пишу- так не делайте. делайте. может будет по-другому.
Стрекозей• 26 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
А якщо не забере?
тогда как я будете ждать возврат две недели и не факт что на ваше отделение. Лучше не связывайтесь
Стрекозей• 26 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
это не байки, я посылку жду уже третью неделю, ее отправили на другое отделение, писала заяву, жду результат. Ели вам такое подходит - отправляйте.
автор 66сезон666серия • 27 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Підкажіть, будь ласка, а як з пакуванням?
Я відправлю в коробці з під взуття, коробку в темний пакет і обмотаю скотчем. Там, на пошті, розпакують, а запакує хто, якщо назад відправлять?
Паравозик• 27 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Они и запакуют.
автор 66сезон666серия • 27 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Они и запакуют.
Дякую