Морковна• 26 июня 2021
Создание папок в телеграмм
Подскажите пожалуйста, кто создаёт, как потом выглядит эта папка? Боюсь попробовать создать, вдруг что то не так и не смогу убрать её... Это удобно? Мне было бы удобно если бы где то было бы видно папку, а вы ней какие то важные чаты, которые я смогла бы быстро найти при надобности. Это так? Или это не то что я думаю?
Морковна
• 27 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
сбоку от всех чатов новые папки, а в ней выбранные вами чаты
Спасибо