Манка Я• 26 июня 2021
Сколько часов аудиосказки?
Помню у нас были пластинки со сказками. Могла по две-три пластинки ставить. Пока играла, делала уроки или занималась чем-то на кухне голос тетеньки или дяденьки вечно что-то рассказывал. Став мамой задумалась. Есть ли какие то нормы для прослушивания аудиосказок?
Манка Я
• 26 июня 2021
И что слушают ваши 8-10 летки, накидайте пожалуйста список аудио и печатной литературы на лето.
энциклопУдия• 26 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В таком возрасте уже сами читают...
не все любят читать
ЗавЛабСнаб• 26 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
не все любят читать
Я на ночь детям в таком возрасте включала классическую музыку для детей
энциклопУдия• 26 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Вам же список на лето давали? вот и ищите. Онлайн можно слушать. У меня сын может весь день с телефоном бродить и слушать.. занимаясь своими делами.
Вот зимой наслушался всякого, недавно попросил меня скачать ему книжки, говорит ’хочу сравнить книжку с фильмом\аудио сказкой’.
энциклопУдия• 26 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
а если не хочет ребенок музыку на ночь? а хочет сказку на ночь, или днем?
Харьков Наталья• 26 июня 2021
Мои больше одной-двух сказок не выдерживают. Ставлю либо на ночь (каждый выбирает свою, значит две подряд), либо одну сказку когда ребенок занят монотонной работой (мозайка, рисование, уборка рабочего места и т.д.).
Манка Я
• 26 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В таком возрасте уже сами читают...
Правда? Тогда вам наверное меньше, если не увидели, что я прошу список АУДИО и ПЕЧАТНОЙ литературы.
Манка Я
• 26 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Нам список литературы на немецком дали, мы в Германии. Книги на русском родственники привозят.
Манка Я
• 26 июня 2021
Ответ дляХарьков Наталья
У нас практически так же. Только на ночь читает сама. Спасибо за единственный адекватный ответ.