Пошаманю• 26 июня 2021
Что со мной было в детстве? Вспомнилось.
Мне было лет 8-10. Могла сидеть и крутить в руках отдельный тетрадный лист, пока тот не истрепается, представляла какую-то вымышленную семью и их жизнь, события. Кто они фиг знает. Я не троль.
Пошаманю
• 26 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы все ещё ищете в себе РАС?
Что это? Ничего не ищу. Просто вспомнилось. Офигеваю от своей странности сейчас
Элька-Карамелька• 26 июня 2021
Ответ дляНе служанка
И что? Что в этом необычного?
Никто ни до, ни после не крутил листики воображая интересную жизнь)))
Котик-Пупсик• 26 июня 2021
Ответ дляПошаманю
МойНеТакой• 26 июня 2021
А я в детстве обладала супер силой. Я всегда видела истину ситуации. Вот когда взрослый человек что то рассказывал, то у меня на какой то параллельной проекции была картина как было на самом деле. Я ложь за версту видела. Была наблюдателем как взрослые общались и я все видела кто и что из себя представляет на самом деле и какая цель каждого предложения и поражалась почему другие (взрослые) этого не видят и впускают в дом опять бабу Галю. Очень жаль, что это растерялось. В 7 лет уже и след простыл от этого. Но сейчас чем старше я становлюсь, тем у меня сильнее интуиция. То, что касается меня самой я чувствую все с вероятностью 99%, но это пук из фонтана в сравнении с тем, что было.
Я считаю, что у каждого из нас есть супер сила, но у нас ее как то отобрали или заглушили. От человека как часть бога в человека раба(((
задумчивая мордочка• 26 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Почитайте книгу Гордона Ньюфелда Не упускайте своих детей – всё поймете.
Если кратко – тревожность
Налитое яблочко• 26 июня 2021
А я представляла себе, что у меня есть волшебная палочка и я наколдовал себе джинсовую юбку, а всех обидчиков превратила в жаб
кураГАЛЯ• 26 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Согласна. В детстве у многих есть определенные способности, увы, они с возрастом пропадают.
Мне в детстве часто снились вещие сны до мелочей, даже с диалогами. Сейчас такого нет((
МойНеТакой• 26 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я изучала этот вопрос как могла и в источниках разных.
Значит 3й глаз очень ребенку закрывается при крещении через православный эгрегор. Далее через обязательные прививки детские. Через определенную еду. За этим стоит мировое теневое правительство и это все глобальные корпорации. Порабощение людей. Потому, что люди -это как полубоги, а с нас делают рабов.
Такие версии.
Я чувствую, что где-то в этом что-то есть.
Такие версии.
кураГАЛЯ• 26 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Такие версии.
За крещение тоже на днях думала, меня окрестили лет в 12 или 13, и тогда оно и сошло на нет. Сейчас иногда что-то проскакивает, но как вы писали, это типа пука из фонтана))
МойНеТакой• 26 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Меня крестили в 1,5 года, но ’всевидящее око’ у меня было до 7 лет. Пропала предположительно после стационара в больничке.