Кондуктор трамвая• 26 июня 2021
Как может хватать 2 штанов и 5 футболок на лето людям? Не понимаю
Когда говорят,стирать нужно часто,это пипец,сносил все за 5 дней,на 6 что надевать?
Результат:
вже голосів:
114 (67.46%)
Мне хватает
55 (32.54%)
Мне не хватило бы
Кондуктор трамвая
• 26 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да ладно))) летом вся семья снимает дома одежду и без стирки ее уже не оденешь. Когда-то я тоже гребла себе кучу маек, штук 25 точно было, не считая футболок. В итоге , носила пару-тройку самых любимых, многие не оделись вообще ни разу... Остальное , со временем, на дачу переехало. Теперь я такой ерундой не страдаю)))
Да,оно правда)но вроде как хочется разнообразия что ли)
Незнакомлюся• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну всеравно,приедается как то)
Мне любимое не приедается)
Кстати, шоб вы понимали - три из пяти моих футболок - одна и та же модель, только в разных цветах
Свисток ля-минор• 26 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Запросто, если к ним ещё добавить 3 сарафанчика
Ага, трое шорт, п’ять маек, и тд, и тп)
Я, например, стираю по приходу домой, так как жарко и потею. Но знаю, что есть люди что и по такой жаре даже Труселя не меняют, не то что футболку. Типа не потеют в +35) и пахнут вечно)))
У меня бм такой был. Фу, блин. Вечно вонял, ругалась с ним, в душ загоняла.
Кондуктор трамвая
• 26 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Мне любимое не приедается)
Сестра))))))у меня тоже 3 одна модель,капец)надо же
Незнакомлюся• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот) Зачем что-то ещё, когда есть вещь, которая нравится, удобная, и хорошо сидит :))
Мстящий за Зайца• 26 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Прошлое лето носила пару футболок,шорты и одно платье. Вещей больше,эти удобнее и оказалось более чем достаточно
У меня тоже самое, накупаю на лето, ношу самое удобное.
Альфред Шнитке• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Значит, нужно разнообразить фасон, а не количество одинаковых вещей. Например: платье, шорты, юбка, летние брюки, майка, футболка, топ, туника... Опа))) Уже больше трёх))))) а ещё ж их можно сочетать между собой))))))))) Ну такое, конечно, если человеку комфортно каждый день носить различную одежду, то почему нет)))
Кондуктор трамвая
• 26 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
В принципе да)разных цветов и супер)
Мстящий за Зайца• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А если другой стирки нет,одну вещь стирать в машинке?)
А что такого, мой муж умудряется закинуть одну пару носков и стирать, чтобы не лежали
Свисток ля-минор• 26 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А труси Куда?)))
Альфред Шнитке• 26 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Красавчик! Очень надёжная схема их не растерять))))
Кондуктор трамвая
• 26 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Это огонь!)))))
Україна понад усе!• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А хочется стирать среди недели?
я стираю практически каждый день, так уж связано с моей работой - как вариант в общую стирку подкинуть футболки и ок) до утра все высыхает
Бабка в тапках• 26 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
1 летние джинсы и 2 футболки.
У меня к такому набору ещё одна майка и джинсовый сарафан)
Силиконочка• 26 июня 2021
Муж в эту жару брал запасную футболку на работу т.к. за день был мокрый. Я тоже носила по 2 футболки за день. Плюс постельное после ночи было мокрое - меняла нам и ребенку каждые 2-3 дня. Стирала почти каждый день. Не представляю как летом обойтись маленьким количеством одежды.
Україна понад усе!• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Однообразие не смущало вас? Ну через день носить одно и тоже?
мне не смущает. спокойно отношусь к вещам и стремлюсь только к комфорту
Слухи-руки не распускаю• 26 июня 2021
У меня жизнь такая работа дом. Поэтому у меня есть лёгкие штаны и 6 футболку. Пару платьев.
Україна понад усе!• 26 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
а у нас постельное не мокнет. кондиционер не выключается на ночь
Мюллерная• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А хочется стирать среди недели?
Вааааабшче не проблема)
30-45 минут стирки. Второй раз летом разве что юбку могу надеть. Могу вечером постирать и надеть тоже самое завтра.
Мюллерная• 26 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
А Вы вручную стираете? Прямо труд - в машинку забросить и вынуть.
Воду из колодца наносить же
Робот Вертер• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет,только это
У меня 2 штанов,2 футболки,сарафан.
Радостина• 26 июня 2021
У мужа так. У него работа сменная, после 4 смен (2 дневные и 2 ночные) выходные.
Кинг-Конгша• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет,только это
Даже если только и это ,и она сидит дома одна,детей нет.Тогда хватит
Кинг-Конгша• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я стираю.
Проработник• 26 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Футболку, которую раз одели и вручную пару минут простирнуть
Точный сантиметр• 26 июня 2021
Отак і обходяться, в маршрутках туман їхнього запаху стоїть, в маленький магазин не зайти, потом чути від когось, але ви їм нічого не докажете, вони ж ´не потіють´. В мене на день по 2 футболки йде, стірка майже щодня, люблю все чисте і свіже. В чому купити ще 2 плаття чи пару поло?