Кондуктор трамвая• 26 июня 2021

Как может хватать 2 штанов и 5 футболок на лето людям? Не понимаю

Когда говорят,стирать нужно часто,это пипец,сносил все за 5 дней,на 6 что надевать?
Результат:
вже голосів: 169
114 (67.46%) Мне хватает
55 (32.54%) Мне не хватило бы
Маманя• 26 июня 2021
Вещей куча, но реально ношу 2-3 футболки, джинсовой юбку (в прошлом году вместо юбки были шорты), одну хлопковое юбку миди, платье в спорт стиле- годятся с собакой, джинсы мом и сарафан миди из льна. Остальное получается лишнее, но комплексы из детства+заманчивое скидки на ин.сайтах - гребле до этого года очень сильно

Помогалочка• 26 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не все весь день в одном. Некоторые в рабочее переодеваются. Можно 2-3 дня одну футболку одевать
У малой много вещей, футболок 20, 5 шорт, юбки, сарафаны. Но это ребенок, там порыала, там обляпалась, там намочила и тд можно за день переодеть 5 раз
В жару скорее две футболки в день, чем одна на два - три дня. У меня 4 футболки, хватает с головой, но при условии что еще 5 летних платьев. Штанов всего две пары, летние легкие и джинсы, хожу в платьях чаще, еще юбка есть одна летняя.
Мая твая не панимать• 26 июня 2021
Живу летом на даче, да так и бывает, в город одно на даче в другом
НаливайКа• 26 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Футболку одевать? Она мёрзнет?