Напланетянка• 26 июня 2021
У кого укачивает в машине ребёнка 1-1,5 года, что даёте?
Или ничего не даёте из препаратов? Не ездите? Как выходите из ситуации? Те препараты, что я нашла в интернете (немного почитала, полазила по сайтам) - можно только с 2 лет. Сыну 1,5. Не можем решиться на поездку на отдых.. Решать надо уже, а к врачу попадём через пару дней. Был опыт поездки на 2,5 часов-рвало всю дорогу туда и обратно
Я такое• 26 июня 2021
Ой, та же беда. В июле 4 часа дороги предстоит, молюсь чтобы хорошо перенесла
Света С Приветом• 26 июня 2021
Таблетки от укачивания. Так и называются. Четвертинку даю. Но от них сонливость. Ребёнок спит всю дорогу
Апрель Ивановна• 26 июня 2021
Лучше пусть поспит, тогда есть шанс что все будет ок. Нашего тоже укачивало, давали водичку и ездили только в кресле детском.
Я такое• 26 июня 2021
Нам до двух лет врач назначал Метропрокламид 1/4 таблетки, так можно давать до 3-х раз. Например дали, он вырвал, ещё дали четвертинки, и так до трёх раз.
Соня-сонятко• 26 июня 2021
Якісь рекламували цукерки на паличці від укачувпння, забула назву, запитайте в аптеці
КоКоКоКоКоКо...• 26 июня 2021
Только кресло детское и постоянно пить маленькими глотками. Ещё следить, если уснёт в кресле, то чтобы не запрокидывал голову вперёд. Следить за тем, что ест ребёнок во время пути, чтобы не переел, но и голодным не был. Таблетки никогда не давала.
Tolko-beauty• 26 июня 2021
Говорить с врачём надо. Я всегда укачиваюсь с детства, перепробовала все, Драмина пока самое нормальное. Деткам дают как то четвертинку. Но я не знаю с какого возраста.
Tolko-beauty• 26 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Их много видов, и надо найти свои.
из_под_тишка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Метоклопрамид по инструкции с 5 лет.он имеет очень узкое терапевтическое окно
И не дай вам бог увидеть,что происходит при его передозировке.
Передаю привет вашему недоврачу от врача скорой помощи.
Пластилин_Колец• 26 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
5 копеек в ручки и вперед смотреть
Что даёт 5коп?
Пез Году Неделя• 26 июня 2021
Ой,хорошо,что дочка выросла с этого влзраста.Ничиго не давали.Не часто ездили.Еще смотря в какой машине ехали.Чем больше,тем хуже было.
Без Баяна• 26 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Что даёт 5коп?
Были на Крите, ехали по серпантину и ребенка укачивало. Водитель дал две монеты в руки. Доехали как бабка пошептала. Монеты как наши 5 копеек.
Я такое• 26 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Мы давали, все прошло хорошо, но это у каждого индивидуально.
Я такое• 26 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
А в чем действие монетки?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 июня 2021
Мы ездили в таком возрасте своей машиной, не давали ничего. Сейчас ребёнок старше, даю таблетки от укачивания, но не часто, если действительно долгая поездка
из_под_тишка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ такое
То,что вы не передознули ребенка -чистая случайность.
Вы можете давать своему ребенку все,что угодно и лекарства,которые для этого не предназначены.наверное у вас есть запасной?
Пластилин_Колец• 26 июня 2021
У меня дочь укачивает, рвет, и может даже побледнеть/синеть, в обмороки падает. С 1.5 г началось. Стараемся не ездить . Таблетки от укачивания не помогает и браслеты от укачивает. От конфет( мятные и пр) тоже безтолку. Помогает кондиционер, веер, поток ветра от открытого окна но это если поездки минут 30. Говорить, отвлекать.
В Турции брали личный трансфер, с кондиционером, два часа муж с ней постоянно разговаривал.... Еле доехали, рвало.
Пластилин_Колец• 26 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Их просто держать надо?
Пластилин_Колец• 26 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Мне так врач Церукал предложил дать, я как прочитала то решила что не стоит.
Без Баяна• 26 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Их просто держать надо?
Не знаю в чем действие. Даю просто в кулачки по пятачку и все.
Пластилин_Колец• 26 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
О, в кулачки. Надо попробовать.
Я такое• 26 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Кто запасной? Ребенок? Вы в своем уме??? Я действовала по инструкции своего лечащего врача, который нас не раз выручал!! Он ещё меня маленькую лечил, и наверное знает, что назначать! А кто вы такой, это вопрос! И я не пойму как можно передозировать ребенка препаратом, если он его сразу вырвал??? Когда он успел усвоиться???
Ленивица-красавица• 26 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Он теребит в руках и отвлекается
Света С Приветом• 26 июня 2021
Я знаю ещё деткам пупок пластырем заклеивают, очень хвалили этот метод учителя. Но нам это не помогло (((
Напланетянка
• 26 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
В том то и беда, что в кресле не сидит, кричит, спит мало или не спит....
Я такое• 26 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не поленились и нашла инструкции таблеток на разных сайтах. Везде написано что можно давать детям от года и массой тела от 10 кг.
Меня очень задело, что вы написали за запасного ребенка, как можно такое писать? Вы наверное, глубоко одиноки и злы. Что можете такое писать, совершенно незнакомому человеку! Но, я вас уже простила, пусть вам поможет Бог! И вы обретёте свое умиротворение и благоразумие!
из_под_тишка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ такое
фото
Просто обьясните,как вы от таблетки 10мг собираетесь отщипнуть 1мг.?
В той же инструкции ниже.
Вы же понимаете,что речь об иньекционных формах в вашей таблице или не?
В той же инструкции ниже.
из_под_тишка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Когда научитесь отщипывать точно 1мг или 1.5 мг от таблетки в 10мг, тогда и поговорим.
А пока научитесь читать инструкции.