Менее Более• 26 июня 2021

Сын хочет играть коляской игрушечной

Хочу ему купить, но все розовые. Ему полтора года
Угги в горошек• 26 июня 2021
Я нашла и купили синюю. Сын ее больше года откатал

Тенюшка• 26 июня 2021
1) купите розовую
2) синие тоже есть
Моль Молливна• 26 июня 2021
Ищите белую, зелёную, желтую, море разных цветов
Само_достаточная• 26 июня 2021
А он розовую хочет? Если нет, то покрасить раму, а покрытие искупать в синьке или зеленке.
ЦыбаФу• 26 июня 2021
Мальчики тоже любят катать коляски. У моего тоже была, как раз в таком возрасте.
Я_поехала• 26 июня 2021
А чем розовая не подходит?
Очень добрый аноним• 26 июня 2021
Купите розовую, большим же папам не покупают отдельные мужские коляски😉
Угги в горошек• 26 июня 2021
У моего вот такая была. Купили в самом обычном детском магазине
автор Менее Более • 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
А я не могу найти (((

Женамужная• 26 июня 2021
Сегодня видела мальчика с оранжевой неоновой колясочкой.
Телефон Рубика• 26 июня 2021
Предложите тележку из супермаркета
Не раскрытый парашют• 26 июня 2021
Есть в продаже голубые коляски.
Я не такая• 26 июня 2021
Забила в гугле
’коляска трость для кукол синяя’ - выдало кучу сацтов с синими колясками
неДодекаэдр• 26 июня 2021
У сына была синяя трость. Катал мишку)
Анонимчик• 26 июня 2021
а я своему покупала детскую тачку, как то мальчик с коляской не очень
Пиранька• 26 июня 2021
большинство знакомых мальчиков и мой в том числе катали именно коляски-синие зеленые
ничего тут такого нет
потом само по себе сошло на нет, заменили на тележку из супермаркета, и толокары всякие
истерить по этому поводу не стоит, ничего такого тут нет

и да, большинство знакомых девочек обожают машинки -что здесь такого??
Замыленная• 26 июня 2021
Мой катал розовую, никто ничего не говорил, сейчас ему уже 10 вроде все хорошо)))))
Сам себе Петросян• 26 июня 2021
Ой, насмешили. Вспомнила своего.
Уцепился у подружки за ее страшную изношенную коляску. Нам ее отдали , сказали попробуйте, я все думала как то некомильфо мальчик с коляской..но он с такой серьезной мордашкой ее катал...а потом бросил как отрезало.
Так что берите любого цвета, не важно , ему же не 40 лет
СкокоМнеДадите• 26 июня 2021
Хм, ніколи не було такої проблеми. Яка є, таку й возить. Зараз рожева. Ляльками грається, він папа, і купа дітей, від ляльок до фігурок від лего. 7 років.

Тенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
А мужчина с коляской?
Анонимчик• 26 июня 2021
Ответ дляТенюшка
А мужчина с коляской?
ну это такое же сравнение как мальчик с барби и мужчина с дочкой
СкокоМнеДадите• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
А шо не так з мальчіком з барбі?
Да будет так• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Чого це раптом? Катати своїх дітей в колясці, мити їм попи, прати одяг це ж теж ’не по чоловічому’, так? А якщо купити хлопчику коляску, та ще й рожеву, то виросте гомосексуалістом?
вентиляторная• 26 июня 2021
У дочки была синяя
Бауди на ауди• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
О! И у нас была такая)) возил мишку
Тенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
И что не так? Чем разнообразнее ролевые игры, тем лучше.
Покорительная• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Да ну ладно. Были и коляски, и пупс, и посуда, и мини кухня. Не такие навороченные, как девочкам берут, но для сюжетных игр подходили.
ЛЮБА• 26 июня 2021
Была розовая, затем подарил кузине)))) тачанка была ,не то пальто!нормальный подросток сейчас, который любит игры стрелялки ,да и что тут такого, папы разве с колясками не гуляют?
Играю_на_кларнете• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
и у меня такая, полно синих. Много мальчиков в таком возрасте коляски катают
Угги в горошек• 26 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
О! И у нас была такая)) возил мишку
А мой куклу мальчика.