Галябалована• 26 июня 2021

Подскажите пожалуйста по отдыху в Карпатах

Хочу поехать с сыном 12 лет, я там никогда не была. Хочу в красивое место, что бы и горы и лес. Куда лучше ехать? Будем ехать без машины
КучМала• 26 июня 2021
Сколе, Рахов, Квасы

автор Галябалована • 26 июня 2021
Ответ дляКучМала
Сколе, Рахов, Квасы
Спасибо, пошла букинг изучать
Берюковна• 26 июня 2021
Недельный тур Ворохта 365.
Печальки.нет• 26 июня 2021
Яремче
Миллион АлыхРос• 26 июня 2021
Там везде нужна машина. А что вы хотите делать?
автор Галябалована • 26 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гулять, смотреть, на экскурсию в горы
Дюйм оф о4ка• 26 июня 2021
Знаєте, з дитиною найцікавіше мабуть буде в Буковелі: там і природа, і розваги. Якщо суто гори і ліс - гарно в Яремчі, хоча такого, щоб жити безпосередньо біля лісу, такого, наскільки пригадую, нема. Славське також може бути, Гребенів.
Дюйм оф о4ка• 26 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Гулять, смотреть, на экскурсию в горы
Якщо плануєте замовляти екскурсії, радила би Синевир і Тустань, там зараз досить цікаво, до карантину проводили щорічний фестиваль з кінними турнірами, реконструкцією штурму фортеці і т.і., я свою помішану на гаджетах 15-річку ледве звідти забрала. )))
автор Галябалована • 26 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо ☺️

Печенюшка• 27 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Недельный тур Ворохта 365.
а вы были? просто недавно почитала, загорелась. Знать бы, насколько все соответствует обещаниям и вообще как там. Хочется реальных отзывов.
ПуГоФФка• 27 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Десятки разів була в Карпатах і жодного разу з машиною. Тепер хоч знатиму, що вона була мені потрібна
Берюковна• 27 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
4-й раз была в этом году. Все соответствует.
Берюковна• 27 июня 2021
Но я хожу по маршруту в горы, а экскурсии мегя не интересуют. Мне 64 года, если что... не девочка)))
Миллион АлыхРос• 27 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Мне нравится как люди судят по себе. Женщина первый раз едет и с ребенком 12 лет. Куда вы их отправляете?
Печенюшка• 27 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Замечательно там и без машины!! Куча мест для пеших прогулок, общественный транспорт и экскурсии. Сколько рпз были - есть чем заняться. Но надо ронимать, что отдвх это специфический, нм любителя.