Омлетик• 27 декабря 2013
Девочки у кого дома холодные полы-ваши детки ходят босиком?
у нас дома прохладно,ковров нет,но дочка(2и7) терпеть не может ходить в колготах,носках...все ей мешает...только босиком
папа наш ругает меня,что ребенк может простыть и так дальше....
как у вас?все детки ходят в тапочках-носочках?
Кусочек Сыра• 01 января 2014
Я по себе знаю,если ноги переохладились,то нос залаживает и могут ноги у меня крутить ночью(мне 30).Я помню когда маленькая была( садиковский возраст),зима,частный дом,газа небыло тогда,печь топили,мама уходила на работу в ночь,и я оставалась с папой,играла,бегала и становилось жарко,снимала колготки или носочки,а потом замерзала,но сказать я немогла,что мне холодно,незнаю почему,а папа и не интересовался и не пробовал,бегает и бегает ребенок.И так часто было,может папа не ответсвенный,но он мне когда то в зиму одел сапожки осенние,вел меня в сад,и ноги естественно замерзли.Я сейчас его спрашиваю,думал он головой или нет,он говорит что думал.Ну такой отец,без мамы и носков своих ненайдет.Теперь ноги крутят у меня часто.Яи ребенку одеваю колготки и босоножки в доме,если без босоножек то и носочки.Но я пробую всегда,чтоб не жарко ей было.Дочь никогда не снимает сама и ее не раздражают ни колготы ни носочки.Полы у нас холодные и ковры.
Кусочек Сыра• 01 января 2014
Добавлю,что я не болела тогда тоже,а вылезло только в возрасте старшем!