Домовенок Зюзя• 26 июня 2021

Что означет если я молодая ...

а мне нравится музыка 80х и 90х, п с мне 26 лет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2021
Ничего,мне тоже нравится такая музыка
Непогодка• 26 июня 2021
Ничего не означает.
Мне вот 40, и мне нравится к-поп и БТС, и что?))
Анонимба• 26 июня 2021
У меня коллега, ей 22. Она слушает шансон, Меладзе и Лепса. Говорит, в семье отец все время это слушал.
Шкала Радости• 26 июня 2021
Это значит, что у вас хороший вкус. Нынешняя эстрада, увы, напичкана электронными голосами. Подвываемыми за западный манер и тд.
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2021
А чому це повинно щось означати? Моєму сину майже 13, він слухає як і молодіжну музику, так і Цоя, джаз і класичну, то що це означає?
Невидимка Майя• 26 июня 2021
А я то думаю почему молодёжь на море слушает Ласковый май и Руки вверх. Честно говоря, в шоке от репертуара слушающих.
Манка Я• 26 июня 2021
Это значит, у вас в окружении есть люди, которые слушают такую музыку
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Где вы такое видели? Сейчас молодежь в компании не слушает лас май и руки вверх, не врите)
То вы молодежь с тетями дядями 40летними перепутали
Nataliia• 26 июня 2021
То, что у Вас хороший музыкальный вкус))))
Стеклянная мышь• 27 июня 2021
А мне 31, а я залипаю на Макс Барских)))Малолетство какое-то
ЭтаваНиМожетБыть• 27 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
ЭтаваНиМожетБыть• 27 июня 2021
Кто вам ее посоветовал?
Рекламама• 27 июня 2021
А мне 38, и я люблю советскую эстраду, в т.ч. 70-х. Причем любила ее с детства)
Ищу Аленя• 27 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Это как раз не малолетство, он впш ровесник
ЛедиДи• 27 июня 2021
Да какая разница
Стеклянная мышь• 27 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Что интересно 10 лет назад не слушала его, а сейчас цепляет, что не песня, прямо в душу)
Ищу Аленя• 27 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну так ваши души одного хотят сейчас, он вдохновляется и поёт и таких же людей вдохновляет
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2021
Мне 34, и слушаю Славу Мерлоу, сама в шоке! Но нравится мне и все.
Cherepashonok Kate• 27 июня 2021
Музыка она вне возраста!:) У меня на плэер уже 4300 песен есть, там от попсы до рока, абсолютно разных годов.)))
Аноним ФЕЯ• 27 июня 2021
Я люблю советскую эстраду, ту, которая для настоящих голосов. И классику. И вообще консерваторию кончала)
Что это говорит о моем возрасте?)