Сплюшка• 27 июня 2021
Электрощетка детская, почему с 3х лет
Ребенку 2.2 хочу купить сейчас
Чем можно навредить?
Она лучше очищает, чем обычная налет
Зубки у нас проблемные
Чем можно навредить?
Она лучше очищает, чем обычная налет
Зубки у нас проблемные
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2021
У 90% игрушек тоже надпись 3+, но все покупают до 3 лет. Мне кажется, что дело в безопасности, а под контролем родителей можно чистить, есть ребёнок согласен её использоваться.
Птица Говоруша• 27 июня 2021
У нас звуковые флипс соникеа. Налёт очищают намного лучше. Не очень приятные вибрации, надо привыкнуть. Может быть, поэтому.
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2021
Товары для детей до 3-х лет подлежат дополнительной сертификации. Это значительно удорожает продукцию. Поэтому в основном пишут 3+.
Чай не пью, только кофе• 27 июня 2021
Мы в последний раз были у стоматолога , я спросила по поводу этих щеток. И он сказал, что эти щетки изначально придумали для детей с ограниченными способностями, когда родители не могут помочь им чистить зубы. Сказал, что могут повредить эмаль. Лучше брать обычные щетки, часто менять и ходить на чистку. Киев. Теперь тоже думаю
Птица Говоруша• 27 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Щетиной повредить эмаль сложно, мне кажется. Ну разве что десна. А чистка у стоматолога раз в год, думаете, не так травматична?
Проработник• 27 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
бред придумал стоматолог
Проработник• 27 июня 2021
и паста обязательно с фтором!!!
чистить зубы ребенку только вам.
может и забанят за ссылки, но я готова жертвовать ради здоровых зубов малыша на одного больше