БлинчикБезСметанки• 27 июня 2021
На Letyshops действительно вывод от 250грн?
Или это я старые данные нашла?... Пользуюсь кешбеком от Smarty.Sale, очень нравится, вывод денег на телефон от 5 грн, или 0.4 доллара, часто заказываю на АлиЭкспресс (приходит не много, но все равно, лишние не будут), или в наших магазинах Ева, Ватсонс, Фокстрот, Эльдорадо и много есть других магазинов, пока через другие не заказывала.
Хотела посмотреть что в Letyshops, так если там действительно 250 грн, попробуй их накопи чтоб вывести..Если кто хочет могу скинуть ссылку для регистрации на Smarty.Sale, вам должно понравиться и мне бонусы будут)
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Бан за рекламу
Причем тут реклама ((, я другим сайтом интересуюсь. + советую другой, может кому то будет интересно ((
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Я вообще не могу вывести. Уже боььше 500 р накопилось
Классно.. не буду тогда его вообще устанавливать...
А почему не получается вывести? На телефон или на карту?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
не обращайте внимания, есть советчицы, которых раз забанили за нарушение, потом мстят не разобравшись
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Я за smarty.sale тоже здесь узнала когда-то, благодарна тем кто написал о нем
Мэри Попкинс• 27 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зачем нам ваша ссылка,если можно и самому зарегитса?
НеГолосую• 27 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На карту убрали возможность , черей пейпел (или как его там)) идет отказ , попробую еще на телефон и буду бросать их
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Кому интересно вот можете почитать. Я правда может и сама ещё не знаю всех плюсов, хотя уже наверное лет 5 с ним... Нужно будет и самой ещё рассмотреть его со всех сторон)), может ещё не всё нашла))
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Когда —то здесь расспрашивали за сайт кэшей, рассказали, а когда ссылкой предложили поделиться, так сразу, ага это вам за меня заплатят щаз))))) расскажи, покажи и за бонусы удавятся)
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 27 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
Рефералки тут запрещены
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Ответ дляЮсия
Это точно... Меня девочка продавец не помню откуда, перетянула на Шафу, там была пересылка 15 грн Джастин (сейчас там кстати тоже Джастин и Укрпочта 15 грн), я тоже ей очень благодарна, мы тогда тоже бонусы получили и я и она, теперь часто там заказываю экономя на пересылке )
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Ответ дляЮсия
С одной стороны—да, а с другой вдруг кто не знает) мне тоже больше нравится ss
А Вы не знаете где на Smarty.Sale брать промокоды?.. у меня никогда их небыло ..
Баба на горошине• 27 июня 2021
Спасибо теме, вспомнила, что у меня ровно 255 грн накопилось за 2 года. Зашла вывести и уже 10 минут смс жду))))) Видимо не судьба их вывести.
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Видела писали отзывы , так девочка писала что получила на протяжении дня..может все таки выведется..напишете )
Мэри Попкинс• 27 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
Жлобы? Вы странная. Еще раз жалоба на вас за тему и оскорбление
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Правда в глаза всегда колет...
Мэри Попкинс• 27 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Правда в глаза всегда колет...
Мадам, вы не в себе. Выпили лишнего, илите проспитесь.
Зачем нам ваша реф.ссылка? Можем и без вас обойтись. 😊
Правдистка блин. А по факту неадекват
НеГолосую• 27 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Правдистка блин. А по факту неадекват
А где ссылка,??я несколько раз тему прогнала
БлинчикБезСметанки
• 27 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Я её и не кидала... Просто предложила... Если бы кто то хотел я бы скинула ).
НеГолосую• 28 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не пойму тогда , почему Мери Попинс бомбит