Великий сатирик• 27 июня 2021
Порядок проживания ребёнка после развода
Девочки кто сталкивался
Подскажите
Развелись с мужем в 2015 но не проходили процедуру суда по решению о проживании ребёнка и на алименты тоже не подавала.Сейчас надо для работы этот документ о проживании малого.Как его лучше сделать через суд или договор у нотариуса лучше сделать
Подскажите
Великий сатирик
• 27 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
для работы?
можно и так, и так, но не понятно, причем здесь работа
Работа за границей
У меня вопрос не о том для чего мне это
А о том как лучше решить и кто как делал
У меня вопрос не о том для чего мне это
неДодекаэдр• 27 июня 2021
Модно в судебном порядке определить место проживания.
Опека тоже выносит такие решения, но очень не хотят
Кима_кепка• 27 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Работа за границей
У меня вопрос не о том для чего мне это
я юрист, поэтому мне интересно, где связь между работой и частной жизнью. и что для вас означает ’лучше’
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ребёнку 11 лет
В 11 он сам уже решает, где ему жить
Великий сатирик
• 27 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
в 14
В 14 у него уже будет паспорт
А до 14 надо решение суда или какой то документ
Кима_кепка• 27 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
В 14 у него уже будет паспорт
зачем? вы можете объяснить толком?
вопрос места жительства ребенка касается только родителей и ребенка.
Великий сатирик
• 27 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
У меня тема не по этому поводу
я упускаю не важные моменты здесь
Кима_кепка• 27 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У меня тема не по этому поводу
я упускаю не важные моменты здесь
тогда будете довольствоваться ответами ’знающих’ и ’сталкивающихся’. профессионал вам не ответит по существу. ни здесь, ни если вы придете на консультацию.
тут как у врача - чтобы поставить диагноз и назначить лечение, нужно точно знать все симптомы.
Анка-пулемётчица• 27 июня 2021
Выгоднее всего через суд + договориться с бывшим мужем, чтобы он сразу появился на первом заседании или написал заявление, о том чтобы ситуация рассматривалась без его присутствия (в таком случае будет еще быстрее, сотрудники суда тоже в этом заинтересованы). Опекунский совет выносит такое решение на 1 год. Нотариально можно офрмить, но сегодня отец ребенка согласен,завтра нет. Счастья вам! Если для др.страны возможно решение необходимо перевести и заверить нотариально.