АсобеннАя• 27 июня 2021
бесят э-мейлы от олх, которые приходят с опозданием.
за последнее время письма от олх-а, что мне кто-то написал из покупателей приходят через час-три-пять.
раздражает. потом уже покупатель не он-лайн, в итоге переписка может затянутся.
у многих ли также с письмами? что делаете, как решаете? может кто-нибудь писал в поддержку, что отвечали?
Анонимус Я• 27 июня 2021
Да, мне почти через сутки приходят. Покупателю уже не актуально или не хотят покупать т.к. долго ждали ответ. Он у них в последнее время часто висит.
Я супер-пупер• 27 июня 2021
Мне вообще часто не приходит ничего. Захожу в приложение и виде что был вопрос от покупателя.
Курс капусты• 27 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Аналогично. Еще раньше замечала, что на том аккаунте, где я покупала пакет, приходили сообщения сразу на почту. На бесплатный с опозданием.
АсобеннАя
• 27 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
2-3 часа вполне норм
та ну. критичного конечно может и нет, но покупатель: 1. уже мог найти и купить что-то другое. 2. уже не в сети и теперь пока он прочтет ответ и напишет, уже я снова могу также быть не на сайте - в итоге переписка растянется.
Пишу_граммотно!• 27 июня 2021
Тоже ужасно бесит! Конечно же людям уже не актуально. Не понимаю, в чем может быть проблема отправить сразу уведомление, не вручную же пишут...
Добрый Жук• 27 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Заходите раз в час в таком случае
АсобеннАя
• 27 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я тоже вот этого не могу понять. Отправляет же система автоматически...
Нафаня Маня• 28 июня 2021
Мені ніколи нічого не приходить. Вчора зайшла - а там повідомлення висить, тиждень пройшов. Відписала, вибачилась - зразу купили
АсобеннАя
• 28 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вот на вашем месте я бы точно написала в поддержку. Может вы где-то убрали галочку о сообщениях, вам бы там подсказали как её вернуть.
АсобеннАя
• 28 июня 2021