Жертва интернета• 27 июня 2021
Какие наушники лучше? Хэлп
Хочу заказать алике. Какие лучше и почему? Безпроводных у меня не было ещё.
Результат:
вже голосів:
6 (42.86%)
Тыц
5 (35.71%)
3 (21.43%)
Приму в дар• 27 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
1 будут сидеть лучше, со 2 возможны варианты выпадания из ушей
Нет, они не выпадают. Но они вакуумные и закрывают звуки снаружи совершенно. Это неудобно и опасно. У меня есть и первые и вторые
Жертва интернета
• 27 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
А первые не закрывают снаружи звуки? Ну я по улице ходить не собираюсь, для меня это дичь, особенно дорогу переходить
Приму в дар• 27 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Нет, первые не закрывают.
Я дома пользуюсь и в машине